Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая эмблема Металлиста
Автор Сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #41
 
Маслан, лучше займись Ворсклой - у них вон весь футбол в эмблеме "смотрит на пол-шестого" или "Полтавой-Карловкой" - у этих вообще эмблемы нет. Ну а если зуд - предложи услуги Арсеналу из Б Церкви - они уже за два года три раза эмблему меняли. Поменяют и четвертый.

Кстати в тему оф-топа - делаю массу шарфов провинциальным клубам. Чем более провинциальна пердяевка, тем навороченнее эмблема . Иногда такие шедевры попадаются!
2013-01-05 23:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #42
 
(2013-01-05 21:15)Pk78 писал(а):  Таких реформаторов топить в арыках надо.
Полностью согласен с Boni55 и romanian. Достали модники.
Задолбали.
То пердяне, то вообще непонятно что эмблемы новые рисуют.
Иди онжы рисуй новую эмблему.

------------------------------
При Ярославском уже дважды, или даже трижды, обновлялась эмблема. Кто это заметил? Единицы.

Научись быть адекватным и люди к тебе потянутся. Ты ни за что оскорбил меня,человека ничего плохого не предложившего,лишь хотящего узнать мнение людей адекватных. И оскорбил 2 клуба. Учись быть лояльней к другим.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-05 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #43
 
Над №2 еще можно подумать.

Остальные. Ассоциации: крест, х-у-й.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 23:24, отредактировал пользователь ZERGE.)
2013-01-05 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #44
 
(2013-01-05 23:22)maslan писал(а):  Научись быть адекватным и люди к тебе потянутся. Ты ни за что оскорбил меня,человека ничего плохого не предложившего,лишь хотящего узнать мнение людей адекватных. И оскорбил 2 клуба. Учись быть лояльней к другим.

Отвечу за оппонента. Классика с одного из форумов. "Это интернет, детка. Могут и на х.. послать..."

А если серьезно - для тебя эмблема - дизайнерские картинки, а для многих - вещь за которую кровь проливали, семьи теряли, родину готовы продать. А ты тут пришел такой пушистый - я вот наваял в фотожопе , давайте менять.

Ничего личного. Только бизнес (с) Поверь.
2013-01-05 23:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #45
 
(2013-01-05 23:29)Безумный суслик писал(а):  
(2013-01-05 23:22)maslan писал(а):  Научись быть адекватным и люди к тебе потянутся. Ты ни за что оскорбил меня,человека ничего плохого не предложившего,лишь хотящего узнать мнение людей адекватных. И оскорбил 2 клуба. Учись быть лояльней к другим.

Отвечу за оппонента. Классика с одного из форумов. "Это интернет, детка. Могут и на х.. послать..."

А если серьезно - для тебя эмблема - дизайнерские картинки, а для многих - вещь за которую кровь проливали, семьи теряли, родину готовы продать. А ты тут пришел такой пушистый - я вот наваял в фотожопе , давайте менять.

Ничего личного. Только бизнес (с) Поверь.
Я не первый день в нете и знаю кто и куда кого может послать,но делают это в основном не воспитанные и неадекватные личности. Поэтому я сразу попросил высказывать адекватную критику вот и все.Я не говорил про "давайте менять" я никому ничего не навязываю
Как говорится хозяин-барин. Но судя по комментариям мнения разделились и есть и "за" и "против". Поэтому я и предлагаю администрации устроить голосование н тему "а нужно ли это вообще или и так сойдет" Вот и все впринципе.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-05 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mifff Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #46
=)
Я вот тоже когда то думал как бы обновить эмблему =)
Но считаю что ничего менять не нужно она и так самая классная.
[Изображение: a569cd8d392f.jpg]


Прикрепления Изображения
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 00:13, отредактировал пользователь Mifff.)
2013-01-05 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #47
 
Народ, прекращайте рисовать пЕлотки, оставьте бедного старика Фрейда в покое.
2013-01-05 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #48
 
(2013-01-05 23:48)Mifff писал(а):  Я вот тоже когда то думал как бы обновить эмблему =)
Но считаю что ничего менять не нужно она и так самая классная.
А вот такое небольшое, но очень положительное изменение, я поддерживаю на все 100%! Отличная новая форма, для нынешней эмблемы! Более агрессивная Vinsent Застрелить Злость2

(2013-01-05 23:48)maslan писал(а):  ...Я не говорил про "давайте менять" я никому ничего не навязываю
Как говорится хозяин-барин. Но судя по комментариям мнения разделились и есть и "за" и "против". Поэтому я и предлагаю администрации устроить голосование н тему "а нужно ли это вообще или и так сойдет" Вот и все впринципе.
Так Вы сами и можете такую тему с опросом в соответствующем разделе форума устроить! Все в ваших руках!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-05 23:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #49
 
(2013-01-05 23:48)Mifff писал(а):  Я вот тоже когда то думал как бы обновить эмблему =)
Но считаю что ничего менять не нужно она и так самая классная.
[Изображение: a569cd8d392f.jpg]

Мне тоже нравится,но можно было бы и внутри немножко поиграться,но это имхо,а так класс

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 00:52, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-06 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #50
 
В Афины со своею совою… Харьков – столица украинского дизайна. Как-то на радио «Эра» ведущий киевский дизайнер рассказывал, что он борется за то, чтобы ведущие мировые дизайнеры останавливались в Киеве, а прямиком ехали навестить наш худпром. Если б клуб остро нуждался в новой эмблеме, то туда бы и обратился. А так как самый процитирую себя любимого:
(2013-01-05 18:41)zlex40 писал(а):  Стоит бабка на выставке у стенда новые методы размножения: «А старый то способ, какой хороший был».
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги должен печь пирожник.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 00:42, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-01-06 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #51
 
(2013-01-05 18:41)zlex40 писал(а):  Стоит бабка на выставке у стенда новые методы размножения: «А старый то способ, какой хороший был».

И как-то пока ничего лучшего не придумали Smile
2013-01-06 00:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #52
 
Изыди, бесовское отродье.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-06 в 00:41, отредактировал пользователь Pk78.)
2013-01-06 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #53
Новые варианты
(2013-01-06 00:39)Pk78 писал(а):  Изыди, бесовское отродье.
В ответ лишь молчание и новые варианты
[Изображение: 9b263a05ff88.jpg]
И апофеоз работы надеюсь многим должна понравится
[Изображение: 0beeb21a0c0f.jpg]
Описание главного варианта
При поиске данной концепции, в зависимости от избранного направления делались поисковые варианты. Требовался тот который бы максимально полно и правильно раскрывал бы мою идею и ассоциировался именно с Металлистом. Сначала я ознакомился с традициями и историей клуба. Перед началом работы я изучил футбольную эмблематику и понял какие тенденции преобладают в данный момент. Далее сделал несколько поисковых вариантов,но мне всегда нужно так,чтобы я не мучался выбором из своих вариантов,а чтобы у меня был лидер и после долгих проб и ошибок я пришел к данному варианту. В итоговом варианте я взял за основу модную нынче в футбольной эмблематике вытянутую форму щита,который символизирует защиту и стабильность. В верхней части эмблемы была стилизована буква "Х",сокращение от Харьков,тем самым показал принадлежность клуба к конкретному городу. Ниже надпись Металлист на украинском языке,хотя смело можно использовать как русское так и английское название. В написании названия клуба и в надписи города применяется шрифт FreeSetC Bold. Надпись слегка изогнута вверх. Это говорит о стремлении клуба иди только вверх и только вперед. Это было задумано не случайно, этим я хотел показать, что все движется и стоять на месте нельзя. Остановиться на достигнутом уровне значит остаться позади конкурентов. Буквы ФК я намеренно не стал писать,т.к. это уже пережиток. Многие клубы отказались от этих букв. Ниже идут синие изогнутые линии на которых написан год основания клуба. Эти линии похожи на корону(корону чемпионства,к таким целям Металлист стремиться в любом турнире). Ниже стилизованная буква "М" символизирующая название клуба. Если приглядеться то она еще может напомнить ограненный бриллиант,коим и является Металлист. А желтое пространство в букве "М" похоже на английскую букву "V",что значит Victory-Победа. Общий вид эмблемы в меру по спортивному ангрессивен,что в футболе,да и в спорте еще никогда не мешало,а наоборот. Ну и наконец общая форма похожа на знаменитое ювелирное изделие Фаберже,символизирует финансовую стабильность клуба.
Для выбора оптимального шрифтового решения для использования в данном логотипе было сделано несколько вариантов подборок шрифта разных гарнитур и начертаний. В итоге за основу был взят шрифт FreeSetC Bold,который легко воспринимается и не имеет засечек.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 03:13, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-07 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mifff Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 3
Сообщение: #54
 
Прикольно =)
Но за варианты 1 и 3, я как харьковчанин, ухи тебе б открутил... Зачем герб города искажаешь?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 01:18, отредактировал пользователь Mifff.)
2013-01-07 01:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #55
Обои
У кого будет желание вот обои для рабочего стола с главной моей эмблемой
http://rghost.ru/42794204
PS Почему у меня нет возможности добавлять прикрепления?

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-07 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #56
 
Когда у тети Сони клуб переставал приносить доход, она меняла не эмблемы, а… персонал! (Зачем сейчас клубу ребрендинг?)

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-07 02:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #57
 
(2013-01-07 02:47)zlex40 писал(а):  Когда у тети Сони клуб переставал приносить доход, она меняла не эмблемы, а… персонал! (Зачем сейчас клубу ребрендинг?)

Видать тетя Соня была слепая))) А зачем? А шоб красиво було. Неужели вам да и игрокам будет неприятно носить такую атрибутику? Ведь если ее принять.то она будет полноценным символом клуба. В принципе можно и кусок г...на принять как эмблему,никого при этом не спросив,и все равно это будет считаться символом клуба,а фаны свыкнутся)). Но это не про мой случай. Я предложил,если нет-дело хозяйское,живите и дальше пережитками прошлого. PS Никого не хотел обидеть

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-07 03:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #58
 
(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  При поиске данной концепции, в зависимости от избранного направления делались поисковые варианты. Требовался тот который бы максимально полно и правильно раскрывал бы мою идею и ассоциировался именно с Металлистом...
Гербалайф? Амвей? ...от мертвого осла уши.

(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  Видать тетя Соня была слепая...
Точно, иначе она сменила бы персонал сразу, а не начала бы с простыней.

(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  ...живите и дальше пережитками прошлого. PS Никого не хотел обидеть
Нет, нет мы на сайте пережитков и прошлого еще будем Вас читать.

Т.е., если наш босс задумает пойти по пути тети Сони, мы Вас обязательно позовем. Переключайтесь на Таврию.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 03:25, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-07 03:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #59
*
О Металлист, ты самый сильный. Ты самый лучший в Мире клуб.
Дави кротов!
Дави мусарню!
Пока ублюдки не умрут.


Прикрепления Изображения
   

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-07 05:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #60
 
(2013-01-07 03:16)mymetall писал(а):  
(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  При поиске данной концепции, в зависимости от избранного направления делались поисковые варианты. Требовался тот который бы максимально полно и правильно раскрывал бы мою идею и ассоциировался именно с Металлистом...
Гербалайф? Амвей? ...от мертвого осла уши.

(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  Видать тетя Соня была слепая...
Точно, иначе она сменила бы персонал сразу, а не начала бы с простыней.

(2013-01-07 02:51)maslan писал(а):  ...живите и дальше пережитками прошлого. PS Никого не хотел обидеть
Нет, нет мы на сайте пережитков и прошлого еще будем Вас читать.

Т.е., если наш босс задумает пойти по пути тети Сони, мы Вас обязательно позовем. Переключайтесь на Таврию.

Ну если БОСС захочет,,то ВЫ лично точно меня не позовете. Что за неуважение такое типа "да да мы вам перезвоним дззззз". Я вам что назойливая муха? Я сижу трачу целый день разрабатываю концепты,а мне такие слова "от осла уши". Понимаю,что вы и Pk78 непереубеждаемые товарищи ,так я вас и не собираюсь переубеждать,больно надо,но есть кроме вас еще и другие люди,совершенно противоположного мнения с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 09:30, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-07 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)