Опрос: Если бы на сайте истории и статистики ФК Металлист была бы отдельная страничка авторских блогов, публиковались бы участники форума?
Да
Имею свой блог, но с удовольствием гостил бы
Имею свой блог и мне его достаточно
Нет
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Опрос об авторских блогах
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Вопрос Опрос об авторских блогах
Публиковались бы участники форума, если бы на сайте истории и статистики ФК Металлист была бы отдельная страничка авторских блогов?
Прошу высказываться.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-27 08:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Это была бы хорошая идея, а то я (изредка) публикуюсь на динамовских сайтах, //ukrfootball.com.ua/ и obdynamo.kiev.ua/ что противоестественно. Хотя это во многом расширение флудилки. Не совать же обсуждение философских тем на форум: 1) загаживание, да и тем таких нет. А выживут (будут читаться) наиболее интересные.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-27 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
(2012-10-27 14:59)zlex40 писал(а):  Это была бы хорошая идея, а то я (изредка) публикуюсь на динамовских сайтах, //ukrfootball.com.ua/ и obdynamo.kiev.ua/ что противоестественно. Хотя это во многом расширение флудилки. Не совать же обсуждение философских тем на форум: 1) загаживание, да и тем таких нет. А выживут (будут читаться) наиболее интересные.
Именно это я и имел в виду. По моему мнению надо отпочковывать интересные посты и содержательные мнения от форума в дневники. При этом сам форум не пострадает. У нас достаточно думающих и эксклюзивных авторов, которых с интересом будут читать. Да, и самим авторам хотелось бы, чтобы их посты не терялись в глубинах корней форума.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-27 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #4
 
C огромным удовольствием отдал бы свой голос за п. 2, но считаю: зачем зря обещать. И так со своей Брехаловкой и наличием свободного времени иногда не вписываюсь, поэтому отдал за п. 3, но как только будет возможность обязательно "погощу" на страничках форума этого замечательнейшего сайта со своими мыслями.
Огромное спасибо всем авторам и модераторам этого сайта и форума за ту работу, которую вы делаете.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-27 в 15:53, отредактировал пользователь andrew.)
2012-10-27 15:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #5
 
Проголосовал за 1-й вариант, в принципе он наиболее приемлем. А дальше... время покажет (и интерес, и наличие своего свободного времени). И ещё: хорошо бы не переборщить...
2012-10-27 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
 
(2012-10-27 21:47)vava_1943 писал(а):  Проголосовал за 1-й вариант, в принципе он наиболее приемлем. А дальше... время покажет (и интерес, и наличие своего свободного времени). И ещё: хорошо бы не переборщить...

Вава, не переборщить в чем?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-27 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
Проголосовала за №1. С тех пор, как активно начала читать форум, перестала читать внешние ресурсы ввиду катастрофической нехватки времени. Только по выходным добираются руки почитать блоги fairplay, andrew и Кирша (как бы к нему ни относились, а мне всегда интересно с математической/статистической точки зрения) - было бы замечательно читать их и других прямо здесь!
2012-10-28 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
(2012-10-27 15:52)andrew писал(а):  C огромным удовольствием отдал бы свой голос за п. 2, но считаю: зачем зря обещать. И так со своей Брехаловкой и наличием свободного времени иногда не вписываюсь, поэтому отдал за п. 3, но как только будет возможность обязательно "погощу" на страничках форума этого замечательнейшего сайта со своими мыслями.

Именно для тебя я и ввел этот вариант ответа. Дружба

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-30 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)