Опрос: Ваше отношение к возможному переходу Тайсона в лондонский "Челси"
Опрос закрыт.
Целиком и полностью поддерживаю такой трансфер 32.56% 14 32.56%
Поддерживаю, но с оговоркою, что на вырученные деньги будет приобретён игрок такого же уровня 27.91% 12 27.91%
Не поддерживаю, такие игроки нам самим нужны 4.65% 2 4.65%
Думаю, лучше всего будет, если Тайсон покинет "Металлист" через полгода, то есть летом 9.30% 4 9.30%
Моё мнение рано ещё Тайсону в топ-клуб, 2-3 года ещё должен отыграть за нашу команду 2.33% 1 2.33%
Я против, но понимаю с мыслями об уходе Тайсон играть нормально не будет, значит продавать придёться по-любому 23.26% 10 23.26%
Пока нет чёткого мнения на этот счёт 0% 0 0%
Мне абсолютно все-равно, рано или поздно игроки будут покидать клуб 0% 0 0%
Всего Голосов: 43 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возможный трансфер Тайсона в "Челси"
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Возможный трансфер Тайсона в "Челси"
Возможный переход Тайсона в "Челси" или в другой известный клуб АПЛ имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Для начала вот положительные моменты:
1) популярность "Металлиста" поднимется в сотни раз, все мировые СМИ напишут про переход и колоссальное количество болельщиков и специалистов узнает о нашем клубе;
2) подписать нового игрока для "Металлиста" станет намного легче, ведь все будут знать, что из нашей команды есть возможность перейти в топ-чемпионат и топ-клуб, и это будет большим стимулом для потенциального кандитата принять положительное решение на переход в "Металлист";
3) лидеры "Металлиста" поймут, что наш клуб - это не золотая клетка для талантливых игроков и они будут стараться играть в пять раз лучше, чтобы пойти по стопам Тайсона;
4) авторитет клуба на международной арене возрастёт, все теперь с уважением будут смотреть на "Металлист" - "ах, да, это тот самый "Металлист", в котором расцвёл талант Тайсона";
5) успешная игра Тайсона позволить ему попасть в сборную Бразилии и нам, харьковчанам, даже при непопадании сб. Украины на мундиаль 2014 года, будет за кого болеть летом 14-го года;
6) многие "злопыхатели и ненавистники" нашего клуба прикроют свои рты, ведь они теперь не смогут сказать, что из "Металлист" нельзя перейти в топ-чемпионат и топ-клуб;
7) появяться деньги на покупку 2-3 талантливых игроков, ведь за хорошие деньги и игроков можно купить хороших.
Теперь отрицательные моменты:
1) трудно найти равноценную замену Тайсона, может разладиться командная игра;
2) при наличии Тайсона выиграть серебро чемпионата и добиться успеха в ЛЕ будет намного легче, чем без него;
3) другие легионеры "Металлиста" вместо того, чтобы играть с удвоенной энергией, начнут канучить "хочу уйти, в "Атлетико", в "Фиорентину", Тайсон, вон, мол, ушёл чем я хуже" и соответственно играть при таком настрое команда станет хуже.
Как видите, 7 "+" против 3 "минусов". Значит, трансфер в "Челси" принесёт больше пользы, чем вреда. Но есть факторы, которые могут повлиять на ситуацию таким образом, что положительные моменты не сыграют свою роль. Например, Тайсон не заиграет в "Челси" - сначала превратится в "лавочника аристократов", потом его сошлют в "Хетафе" или "Локерен" и всё. Останется только финансовая выгода от продажи. Вообщем, посмотрим, как будут развиваться события дальше. А пока всех приглашаю принять участие в опросе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-07 в 17:27, отредактировал пользователь Han.)
2013-01-07 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Он же) Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 33
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #2
 
Поддерживаю, но с оговорками, пока мало предлагают, лямов 20 евро, или Лукака+ 5-6 миллионов евро самое оно)
2013-01-08 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #3
 
Реально оценивая то, что удержать Тайсона было бы вряд ли возможно, мне всё же совсем не хочется, чтобы он ушёл от нас. Тайсон - игрок из категории тех, кто своей игрой доставляет радость. За всю историю харьковского футбола у меня это всего четвёртый игрок - Клим Хачатуров, Виталик Поляков (у нас играл очень мало), Саша Рыкун и Тайсон...
2013-01-08 18:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)