Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Sun: президент "Металлиста" не захотел продавать Тайсона Абрамовичу
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
The Sun: президент "Металлиста" не захотел продавать Тайсона Абрамовичу
[Изображение: 1f38.jpeg]

«Челси» не сумел приобрести бразильского хавбека «Металлиста» Тайсона, потому что новый владелец харьковского клуба Сергей Курченко не захотел продавать футболиста Роману Абрамовичу, сообщает The Sun.

По данным британского издания, представители 24-летнего игрока, который хотел покинуть Украину, вчера провели переговоры с «Шахтером» и, скорее всего, в ближайшие дни Тайсон будет официально объявлен «горняком». Также в материале The Sun сообщается, что в конце ноября бразилец побывал в Англии, где посетил посетил матч «синих» против «Фулхэма». Во время данного визита была согласована сумма трансфера (8.5 млн. фунтов), условия личного контракта футболиста, и даже было получено разрешение на работу в Англии.

Напомним, в начале января Тайсон рассказал о своем визите на Туманный Альбион следующее: «Я побывал в Англии, чтобы осмотреться, и у меня состоялся разговор с президентом клуба. Я увиделся с Оскаром, с которым ранее играл в «Интернасьонале». Было бы неплохо снова сыграть с ним в одной команде».

Переговоры «Металлиста» с «Челси» начались еще в то время, когда президентом харьковского клуба был Александр Ярославский, у которого сложились дружеские отношения с Романом Абрамовичем, сообщает The Sun. Однако после смены владельца новый собственник «Металлиста» Сергей Курченко потребовал от англичан выплатить всю сумму отступных, прописанных в контакте бразильца – 12,4 млн. фунтов. Пока «Челси» колебался, интерес к футболисту проявили клубы из Манчестера – «Сити» и «Юнайтед», но расторопнее всех оказался «Шахтер», готовый заплатить запрашиваемую сумму.

footboom.com
2013-01-11 12:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)