Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор Леоненко: "Мне жаль Ярославского"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Виктор Леоненко: "Мне жаль Ярославского"
Экс-игрок киевского Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко порассуждал на тему самых волнующих событий в украинском футболе.

О возможном расформировании Арсенала

"Ситуация в киевском Арсенале пока что очень запутанная. Нет никакой ясности. Безусловно, если основные игроки канониров откажутся играть, то вторую половину сезона будет доигрывать молодежный состав. Тренировать команду, я так думаю, будет либо Юрий Бакалов, либо нынешний наставник дубля Андрей Анненков. Если нынешнее руководство не хочет финансировать клуб, то какие могут быть последствия? Все и так ясно.

Проблема киевлян в отсутствии болельщиков. Сколько болельщиков приходит на домашние поединки Арсенала? 1000? На нас, ветеранов, больше народу приходит. Могут возникнуть трудности с поиском инвестора в связи с отсутствием у канониров собственного стадиона. Хотя и на стадионе Динамо играть неплохо. В нынешней ситуации я бы посоветовал Ярославскому присмотреться к Арсеналу".

О смене владельца Металлиста

"Что касается Металлиста, то мне жаль Ярославского, поскольку в тот момент, когда он взял под свою опеку клуб, он никому не был нужен. Александр Владиленович вложил огромные деньги в Металлист и сам слепил эту команду. Конечно, государственные деньги также выделялись, но тот труд, который вложил в харьковский клуб Ярославский, невозможно переоценить. На данный момент, главное для желто-синих — сохранить основных игроков. Если лидеры харьковчан начнут уезжать, то Металлисту можно будет сказать до свидания. Не хотелось бы, чтобы подобное произошло, поскольку у команды Маркевича есть неплохие шансы пройти в Лиге Европы Ньюкасл, да и в чемпионате перспективы неплохие. Впрочем, если зарплата футболистов будет на прежнем уровне, то вряд ли будут какие-то проблемы. Игроки Металлиста — профессионалы, которые умеют играть в футбол. Главное — выполнять условия контракта и тогда все будет в порядке.

У Маркевича с Ярославским была превосходная связка. Они, если так можно выразиться, сыгрались. Но Мирон Богданович не тот человек, который станет плакаться в жилетку в связи со сложившейся ситуацией. Повторюсь, если Металлист не потеряет в зимнее межсезонье основных исполнителей, то все будет хорошо".


telegraf.com.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-11 в 14:34, отредактировал пользователь domic.)
2013-01-11 14:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
"Мне жаль Ярославского" - Ярославскому это надо?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-11 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Почему ему жаль Ярославского, Витя толком не объяснил. Или решили не печатать от греха подальше.
2013-01-11 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Он скорее всего предполагает причины, по которым Ярославский мог отдать клуб. Все сослагательное наклонение. Витя прсто дал посыл - дескать, я умный, я знаю Smile
2013-01-11 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #5
 
Мне представляется, что Леоненко все более и более беднеет мыслями и скатывается к вульгарному примитивизму. Мне жаль комфортную уверенность Леоненко.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-01-11 21:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)