Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Буряк: "Если бы "Челси" очень нуждался в Тайсоне, он бы его приобрел"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Буряк: "Если бы "Челси" очень нуждался в Тайсоне, он бы его приобрел"
Экс-тренер сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал возможную покупку "Шахтером" лидера атак харьковского "Металлиста" бразильца Тайсона.

"Если этот трансфер состоится, то он подтвердит давнюю футбольную истину: если какой-то игрок очень нужен другом клубу, тот его купит. Здесь стоит вспомнить разговоры, которые велись относительно стоимости украинских звезд - Ярмоленко, Коноплянки.

Назывались разные суммы: от 15 до 18 миллионов. Однако возможный трансфер Тайсона (в прессе называется 12,5 млн евро) говорит, что в действительности эти суммы могут быть несколько иными и меньше", - говорит он.

Буряк не верит в то, что "Шахтер" с трудом выиграл борьбу у лондонского "Челси", который тоже претендовал на игрока.

"Думаю, если бы "Челси" очень нуждался в этом игроке, то он непременно бы его приобрел. 12 миллионов евро - это не та сумма, которая отпугнула бы Абрамовича. На мой взгляд, лондонцы особо не напрягались в этой борьбе. Я бы не сказал, что бразилец непременно стал бы звездой чемпионата Англии. А вот для украинского чемпионата он очень хороший игрок", - уверен специалист.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/142694

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-11 в 17:29, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-11 17:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Согласен. Тут больше похоже на то, что не так Челси хотел купить, как хотели продать. А когда вариант не выгорел, продали, куда смогли.
2013-01-11 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)