Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чеснаков: "Если лидеры "Ворсклы" разбегутся кто куда, будет очень трудно"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Чеснаков: "Если лидеры "Ворсклы" разбегутся кто куда, будет очень трудно"
[Изображение: 124345.jpg]

Защитник "Ворсклы" Владимир Чеснаков рассказал о текущих изменениях в полтавской команде.

- Николай Павлов больше не тренер "Ворсклы". С какими эмоциями встретили эту весть?

- Понятно, что эмоции отрицательные. Тем более, что все произошло довольно неожиданно. Сначала по интернету бродили слухи, но поначалу в них как-то не верилось. Звонили друг другу, спрашивали: "Правда, неправда?", Но никто ничего не знал.
Вот буквально несколько дней назад уже стало известно официально... Что и говорить, очень обидно. Но на этом жизнь не заканчивается.

- Сейчас еще распространяются слухи, согласно которым чуть ли не каждый второй футболист "Ворсклы" оставит Полтаву. Нет ли какой-то тревоги, что нынешнюю команду распродадут, поэтому амбиции и задачи клуба в соответствии понизятся?

- Тревоги нет, но есть неопределенность. При Павлове мы всегда знали, какие у нас планы на ближайшие полгода, а сейчас ничего неизвестно: ни о сборах, ни о персоне нового тренера. Так же и по кадрам: не знаю, верить ли слухам. Конечно, если лидеры коллектива разбегутся кто куда, - это будет огромная потеря, станет очень сложно. Мы ежегодно теряли ведущих футболистов, но это проходило почти безболезненно, поскольку "Ворсклу" оставлял только один лидер, а не все вместе. Те же Сергей Кравченко, Денис Кулаков. Ничего не известно.

- А вы лично исключаете возможность смены клуба летом?

- Я?

- Да. Не ожидал, что этот вопрос вас удивит...

- (Смеется.) Во-первых, мне никто не обращался, а во-вторых, я очень люблю свой клуб, мне здесь все нравится.

Глеб Корниенко, ukrfootball.in.ua
Источник: Террикон
2012-06-02 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Чеснаков: "Если лидеры "Ворсклы" разбегутся кто куда, будет очень трудно"
Цитата: Мне тоже смешно... Big Grin Ребенок тоже так говорил на этой неделе... Видать Чеснаков никому не нужен. На распродаже к нему никто интереса не проявил. Отмазка о любви к колхозу (уже разваленному "кулаками") уже "не катит" Smile

Ребенок не говорил Big Grin Это пресс-служба ВП придумала за него, как днем ранее вьюху Павлова. У них там отдел ненаучной фантастики Big Grin
2012-06-02 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
RE: Чеснаков: "Если лидеры "Ворсклы" разбегутся кто куда, будет очень трудно"
sergeo60, "колхоз разваленный кулаками" - это просто упасть и не встать!!!!!!!!!!)))))))))) Блин, не знаю как там дальше будет, возможно кто то ещё что то шикарное преподнесёт, но как по мне, так это фраза, если не года, то полугодия точно!!!)))
2012-06-02 20:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)