Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виллиан: "Пришло время уйти"
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Виллиан: "Пришло время уйти"
[Изображение: aa98.jpg]Атакующий хавбек «Шахтера» Виллиан рассказал о своих планах на будущее.

«Челси» сделал «Шахтеру» предложение в 25 миллионов евро за меня, но клуб его отклонил. Я ясно дал понять, что после пяти лет, проведенных в команде, у меня появилось желание перебраться в большой европейский клуб. Посмотрим, сделает ли «Челси» новое предложение. Приходит такое время, когда игрок хочет попробовать себя в другом месте. Пришло время уйти», - заявил бразилец в интервью «Арена SporTV», и добавил, что еще одной причиной, по которой он хочет изменить клуб, является его желание пробиться в сборную Бразилии. По мнению Виллиана, тренеры Селесао станут больше обращать на него внимания, если он будет играть в одном из европейских чемпионатов.

«Если бы я играл в другом чемпионате, у меня было бы больше шансов попасть в сборную. Из Бразилии трудно следить за украинским футболом. За время, проведенное в «Шахтере», я получил всего один вызов, но я хочу играть за сборную чаще», - резюмировал Виллиан.

Напомним, что в ноябре 2011 года Виллиан провел два поединка в составе национальной сборной. Он принял участие в товарищеских матчах с Габоном и Египтом.

От себя добавим, что «Челси» на днях подписал контракт с полузащитником «Лилля» Эденом Азаром, альтернативой которому и рассматривался Виллиан.

ua-football.com

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-02 в 20:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-06-02 20:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Eloy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 13
Сообщение: #2
RE: Виллиан: "Пришло время уйти"
Ну нехрена себе! Не продали за 25 млн. евро Huh
За эти бабки можно было 5-6 Девичей купить :rolleyes:

[Изображение: pzTiY.png]
2012-06-02 20:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
RE: Виллиан: "Пришло время уйти"
убегай %)
2012-06-02 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
RE: Виллиан: "Пришло время уйти"
(2012-06-02 20:27)Eloy писал(а):  Ну нехрена себе! Не продали за 25 млн. евро Huh
За эти бабки можно было 5-6 Девичей купить :rolleyes:

ну а смысл? Ахметов уже бы давно мог продать и Срну и Фернандинье и других лидеров. Но он хочет ЛЧ выиграть, а продавая лидеров этого не добьешься.
2012-06-02 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)