Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зима 2013. Сборы в Испании. День 10
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Зима 2013. Сборы в Испании. День 10


День 10. Утренняя тренировка

Утренняя тренировка прошла в несколько этапов. Сначала команда пробежалась с Мишелем Хуффом, а затем разделилась на две части. Игроки, отыгравшие большую часть матча с "ЦСКА", стали жонглировать мячом и пасоваться, а остальные футболисты провели тренировку с полноценной нагрузкой.

В это же время тренеры и администраторы сражались в квадрате, а вратари под руководством Андрея Кудымова отрабатывали свою программу.

После завершения тренировки Папа Гуйе, Эдмар и Александр Горяинов вместе с Клейтоном Хавьером остались, чтобы, по просьбе прибывшей на тренировку съемочной группы УЕФА, воссоздать гол Клейтона "Байеру", а затем бразилец отправился в отель для интервью. Уже в ближайшее время промо-ролик, снятый интернациональной съемочной группой, равно как и интервью главного тренера, появится на всех каналах, транслирующих матчи Лиги Европы на континенте и не только.

Завтра команду ждет последний день зимних сборов в Испании. Возможно, это будет обычный тренировочный день, а возможно, состоится спарринг с одной из местных команд. На сегодня же работа для ребят окончена и большинство из них отправится в Валенсию. Кто-то просто погулять, а кто-то чтобы посетить матч "Валенсия"-"Барселона", который начнется на стадионе "Месталья" в 19-00 по местному времени.



Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-04 в 16:30, отредактировал пользователь domic.)
2013-02-03 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)