Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем ездит Таврия и уход Селюка по собственному желанию ?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
На чем ездит Таврия и уход Селюка по собственному желанию ?
Основа «Таврии» собралась на клубной базе. Комментарий Вице-президента СК «Таврии» об этом событии:

«Вот этот автобус Генеральный директор СК «Таврия» Сергей Куницын предоставил футболистам основного состава симферопольской «Таврии» для того, чтобы они смогли добраться на свою первую тренировку, проходящую в спортивном комплексе «Скиф». Очень грустно…»

[Изображение: 12.06.04_TS-autobus-1.jpg]
[Изображение: 12.06.04_TS-autobus-2.jpg]
[Изображение: 12.06.04_TS-autobus-3.jpg]

Источник: сайт Селюка



Вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк также сообщил, что покидает симферопольский клуб по собственному желанию.

- Сейчас в клубе ничего нет, даже главного тренера. Куницын получил тренерскую лицензию и, думаю, хочет вмешиваться в работу любого тренера, что может похоронить "Таврию". Я не хочу участвовать в этом шапито и поэтому ухожу. Думаю, завтра вечером или послезавтра появится официальная информация по кадровым решениям, - сказал Селюк.

Источник: Террикон
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-04 в 19:14, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-04 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #2
RE: На чем ездит Таврия и уход Селюка по собственному желанию ?
а что, у футболистов Таврии корона упадет на таком автобусе на тренировку съездить? Как-то они там в крыму не тем озабочены

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-06-06 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)