Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1964-07-04 "Авангард" - "Чорноморець" (Одеса) 5:1. П'ять м'ячів у першому таймі (газета "Соціалістична Харківщина")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1964-07-04 "Авангард" - "Чорноморець" (Одеса) 5:1. П'ять м'ячів у першому таймі (газета "Соціалістична Харківщина")
[Изображение: 1964-07-04_AKh-Chernomor_5-1_01.jpg]
[Изображение: 1964-07-04_AKh-Chernomor_5-1_02.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-07 21:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #2
 
Оказывается бомбить дома по-крупному морячков это - у нас давнее Lol Good Спасибо за отчеты по матчам из далекого прошлого нашего клуба! Всегда читаю с большим интересом Read
2013-02-08 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #3
 
Чем запомнился мне этот матч? Конечно же победой. Но и приключением, которое со мной произошло во время игры. Сидел я на Южной трибуне, за воротами, но в верхних рядах, поэтому поле было хорошо видно, да и зрение было отличное, всё-таки был молодым. После того, как наши забили пятый гол, я так бурно выражал свою радость, что не заметил как разбил свои ручные часы, которые мне на 16-летие подарил родной брат. Когда я сел мне болельщик и говорит:"Посмотри на свои часы". Я глянул, а у них вылетели все внутренности. Пришлось лазить по трибуне и собирать запчасти в носовой платочек. Но ничего, отдал в починку (была мастерская на площади Тевелева) и они как шли точно, так и продолжали идти, как будто бы ничего не произошло. Правда, когда уходил в Армию зять предложил поменяться (он любил "мах не глядя"). И болше я их не видел. А часы назывались "Победа".
А игра запомнилась прежде всего тем, что в ней принимал участин Юрий Несмеян и выходил на замену Гена Орлов, за которых я очень болел.
2013-02-08 10:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2013-02-08 10:03)retvizanAS писал(а):  Чем запомнился мне этот матч? Конечно же победой. Но и приключением, которое со мной произошло во время игры. Сидел я на Южной трибуне, за воротами, но в верхних рядах, поэтому поле было хорошо видно, да и зрение было отличное, всё-таки был молодым. После того, как наши забили пятый гол, я так бурно выражал свою радость, что не заметил как разбил свои ручные часы, которые мне на 16-летие подарил родной брат. Когда я сел мне болельщик и говорит:"Посмотри на свои часы". Я глянул, а у них вылетели все внутренности. Пришлось лазить по трибуне и собирать запчасти в носовой платочек. Но ничего, отдал в починку (была мастерская на площади Тевелева) и они как шли точно, так и продолжали идти, как будто бы ничего не произошло. Правда, когда уходил в Армию зять предложил поменяться (он любил "мах не глядя"). И болше я их не видел. А часы назывались "Победа".
А игра запомнилась прежде всего тем, что в ней принимал участин Юрий Несмеян и выходил на замену Гена Орлов, за которых я очень болел.

Владимир, спасибо за очень интересные воспоминания о том матче!
Разбили "Победу", но это нам не помешало РАЗБИТЬ "Черноморец" Lol Good
Знаю, что часы "Победа" были безотказные Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-08 10:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalist_81 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 17
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #5
 
Моя благодарность за статью о матче!
В том году я только на свет появился Grin , а тут прочитал, и будто на матче побывал!
retvizanAS! Очень занятное воспоминание о матче! Вот из-за таких моментов у нас в памяти часто остаются воспоминания о матчах, которые были очень и очень давно Good
У меня до сих пор хранятся часы моего деда (той же марки), который умер 23 года назад, и они ещё работают (я их исправно подзавожу), а получил он их в подарок на работе году так в 1955-56 Думать Умели же тогда делать, просто и качественно!

Славная команда "Металлист" образца 1981 года - моя любимая команда всех времен! Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-08 в 10:46, отредактировал пользователь Metalist_81.)
2013-02-08 10:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)