Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Курченко встретился с командой и руководством клуба
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сергей Курченко встретился с командой и руководством клуба
[Изображение: 4908-3.jpg]
Сегодня новый президент "Металлиста" на учебно-тренировочной базе в поселке Высокий пообщался с игроками, тренерами и менеджментом клуба. Сергей Витальевич отметил, что как коренной харьковчанин с детства болеет за "Металлист" и очень рад, что стал его владельцем и президентом. С.Курченко высоко оценил профессионализм менеджмента и тренерского штаба "Металлиста".

Новый президент подчеркнул, что приложит максимум личных усилий для достижения "Металлистом" самых высоких целей.

"Я очень рад, что мне удалось купить клуб. Я собираюсь вкладывать значительные финансовые средства и все свои силы для того, чтобы "Металлист" прогрессировал. Уверен, что совместными усилиями мы сможем вывести команду на принципиально новый уровень. Будет увеличено финансирование, мы выкупим стадион, также организуем множество социальных программ для болельщиков. Буду благодарен, если вы будете максимально активно работать на наш общий результат".

В свою очередь спортивный директор Евгений Красников от менеджмента клуба поблагодарил президента за доверие, а главный тренер Мирон Маркевич и капитан Хосе Соса вручили Сергею Витальевичу именную футболку.


Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-07 22:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #2
 
Сразу вспомнился Данилов с Арсеналом/ФКХ.Хоть-бы не сглазить.
2013-02-08 02:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
(2013-02-08 02:20)Вацик-2 писал(а):  Сразу вспомнился Данилов с Арсеналом/ФКХ.Хоть-бы не сглазить.
Это к дождю.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-02-08 02:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)