Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виллиан: "Все хорошо, но к холоду еще привыкаю"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Виллиан: "Все хорошо, но к холоду еще привыкаю"
[Изображение: 1c7e.jpeg]
Перед вылетом в Ньюкасл харьковский Металлист размялся на купянском Локомотиве, в чьи ворота было отгружено восемь безответных мячей. Автором одного из голов стал бразильский нападающий желто-синих Виллиан, с которым после матча и пообщался журналист FootBoom.com

- Сборы команда прошла хорошо. Все что планировали, было сделано. Думаю, что сегодня находимся в довольно неплохой форме, но не хватает еще недели, так что все будет хорошо.

- Сегодня ты забил уже двенадцатый гол в межсезонье, радует ли такая результативность?

- Я рад использовать каждую возможность, которую мне дают для того, чтобы играть. Стараюсь все время забивать и хорошо, что у меня это получается. Надеюсь продолжать и дальше забивать как в Лиге Европы, так и в чемпионате Украины.

- Как считаешь, уже успел адаптироваться в Харькове?

- Все хорошо, но к холоду еще привыкаю.

- В команде появился Жажа Коэльо. Стало легче в нападении?

- Жажа - хороший игрок высокого класса. Он сейчас тренируется, набирает форму. Думаю, что он поможет и все будет для успеха команды.

- Команда очень много забивала. За счет чего такая результативность?

- Мы просто хорошо подготовились к каждой игре и старались играть на максимум своих возможностей. Плюс уровень команды на сегодняшний день позволил нам забивать столько голов.

- Следует можно сделать вывод, что потерю Тайсона пережили безболезненно?

Тайсон - высококлассный футболист и он заслужил перейти в такой клуб как "Шахтер", но в Харькове и без него достаточно игроков высокого уровня, которые поддержат игру клуба на должном уровне.

- Дальше по курсу Ньюкасл. Успели уже познакомиться с противником?

- Нет, "Ньюкасл" еще не видели. У нас все еще впереди.
------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...ykayu.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-07 22:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
В команде появился Жажа Коэльо. Стало легче в нападении?
капец....глупее вопроса Виллиану нельзя было придумать?Это его прямой конкурент за место в составе.И задавать вопрос-стало легче...верх тупости......

Одне життя-одна команда!!!
2013-02-08 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)