Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Место спонсора на футболках «Металлиста» займет антирасистский слоган
Автор Сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #21
 
(2013-02-08 20:36)Прохожий писал(а):  А вероисповедание...религия - опиум для народа и тормоз человеческого прогресса, а уж сколько хорошего люда погибло из-за религиозных войн, гонений и инквизиции, не сосчитать Nono S_1
Боязнь перед грядущей смертью гонит большую часть человечества в лоно различных конфессий, и так было, и к сожалению будет всегда face-angry

Женя, как же Вы ошибаетесь! Но не будем об этом, каждый из нас имеет свой выбор в этой жизни. Я вообще не понимаю зачем мы обсуждаем эту тему? Вот уже и к определению антисемитизма дошли. Шема, старший сын Ноя, проотец Абранама, отца Измаила и Исаака, отца Якова (Израиля). Кто не любит потомков Шемы - антисемит. Коротко и ясно. Футболки? Да это сплошной тупизм рожденный политической корректностью. Разве так борятся с расизмом?
2013-02-08 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #22
 
Я представляю, как Вас достала пресловутая политкорректность в Штатах, потому что у нас - это повод для шуток, анекдотов, а иногда полного непонимания и неприятия.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-08 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #23
 
Да Вы только посмотрите кто у нас в Белом Доме главный военно начальник и все станет совершенно ясно. Расизм отвратителен во всей его форме, но писульками на футболках от него не избавиться. Да и вообще любая пропаганда политической или моральной формы не должно иметь место в спорте. Почему? Да потому что из-за благородных намерений очень легко нарубить дров. Лично мне такие писульки неприятны еще и тем, что призывают меня к тому во что я духовно верю и не нуждаюсь в напоминании об этом на футболках футболистов.
2013-02-08 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #24
 
2OldDude
"Футболки? Да это сплошной тупизм рожденный политической корректностью."
А вот это полностью поддерживаю!!!

Одне життя-одна команда!!!
2013-02-10 00:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)