Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ребенок: Очень хочу начать работу с новой командой
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Павел Ребенок: Очень хочу начать работу с новой командой
Журналисты Время футбола пообщались с новичком харьковского Металлиста – Павлом Ребенком.

- Павел, поздравляем Вас с переходом в Металлист. Жилье в Харькове уже подобрали?

Еще пока нет. Сейчас думаю только о сборах тренировочных. А это, когда уже приедем, тогда будем разбираться. Я думаю, что это не такой важный вопрос, главное подготовка.

- Привезете с собой в Харьков семью?

Мы живем в Полтаве, а это не так далеко от Харькова. Текущие вопросы будут решаться непосредственно перед началом чемпионата.

- Остались ли у Вас любимые места в Харькове, за которыми, может быть, Вы скучали?

Любимое место футболиста – футбольное поле и тренировочная база. Сейчас она уже новая. Когда я был в Харькове, ее только строили, и я думаю, что все время буду проводить там.

- Сборы у Металлиста начинаются 12 июня. У Вас еще останется время, чтобы посетить матчи ЕВРО. Не задумывались над этим?

Я уже купил билеты на ЕВРО, но будут ходить на стадионы мои родители, потому что они очень сильно болеют за все команды и за сборную Украины. Я же буду смотреть по телевизору, и буду болеть за свою страну.

- В Харьков из Ворсклы также переехал Андрей Оберемко, а кого бы еще из полтавской команды хотели бы взять в Металлист?

Если бы была возможность, я бы всех забрал, потому что они мне очень близки. В Ворскле хороший коллектив и со всеми игроками у меня близкие отношения.

- А как прошло Ваше прощание с игроками Ворсклы или Вы даже не успели этого сделать?

Оно очень быстро прошло. Больше было разговоров с президентом и тренером, и толком не успели попрощаться. Я живу в Полтаве и еще обязательно со всеми встречусь и попрощаюсь.

- Были ли предложения от других клубов?

Предложения точно были, но если тобой интересуется такая команда, как Металлист, то все остальные предложения мною даже не рассматривались как интересные.

- Скоро начинаются сборы. Вам уже не терпится познакомиться с новыми партнерами?

Очень хочу начать работу с новой командой. Хочется побыстрее попасть на сборы и начать подготовку к чемпионату.

- Готовы бороться за место в основе? Трудностей не боитесь?

Мне кажется, что чем больше трудностей, тем футбол становится интереснее. Думаю, что докажу тренеру, что готов играть в основном составе и буду делать все для того, чтобы туда попасть.

- А кто у Вас главный конкурент на Вашу позицию?

Главное перебороть себя и играть так, как играл раньше: сильнее, быстрее, умнее - это самое главное. А здоровая конкуренция способствует росту игрока и это очень хорошо, если она есть.

- А вообще, на какой позиции чувствуете себя увереннее всего?

Как играл в Ворскле, на позиции левого полузащитника.

- А левым защитником смогли бы сыграть?

Я в Черноморце это практиковал, играл левого защитника. На какой позиции увидит меня тренер, там и буду играть. Я полностью доверяю тренеру.

- А что скажете о Мироне Маркевиче?

О нем ничего не надо говорить. Он сам говорит за себя своими результатами и работой. Он уже очень долго работает в Металлисте и с этим клубом достигает положительных результатов. Очень будет приятно вновь увидеться с этим тренером, и поработать с ним.

- Перед Металлистом в каждом турнире стоят самые максимальные задачи, в частности, стать чемпионами Украины, и главное, что игра, показанная харьковчанами в прошлом сезоне, нравится болельщикам. По Вашему мнению, чего не хватило Металлисту для того, чтоб он стал чемпионом?

Наверное, ему помешало то, что еще есть Шахтер и Динамо – тоже очень сильные команды. Побеждает всегда сильнейший, и в этом сезоне мы постараемся сделать все, чтобы были мы сильнейшими.

- И напоследок, что бы Вы хотели передать харьковским болельщикам…

Желаю болельщикам уже своей команды того, чего они заслуживают, а это зрелищную игру, которая есть у Металлиста. Очень много голов и того, чтобы их любимая команда заняла первое место и стала чемпионом Украины!

Источник: time-football
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-04 в 19:06, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-04 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)