Опрос: Кого из этих игроков вы хотели бы видеть в Металлисте?
Опрос закрыт.
Панькив 2.04% 1 2.04%
Бандура 6.12% 3 6.12%
Махновский 12.24% 6 12.24%
Селин 4.08% 2 4.08%
Полевой 12.24% 6 12.24%
Богданов 20.41% 10 20.41%
Голодюк 30.61% 15 30.61%
Политыло 12.24% 6 12.24%
Всего Голосов: 49 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинцы для «Металлиста»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Украинцы для «Металлиста»
Главной кадровой проблемой грядущего сезона для «Металлиста» станет, конечно же, проблема наличия украинцев.

Заканчиваются контракты у Шелаева и Воробья, и я, честно говоря, не слышал, чтобы их собирались продлевать. Да я и не думаю, что это нужно делать: зачем их держать, если с основой они не тренируются, а в молодёжке занимают чьё-то место? Только из-за того, что они ветераны и давно в команде? Да ну. Вроде бы продлили Валяева, но ситуация с Сергеем немного другая: он впал в немилость к Маркевичу в первой половине чемпионата, но играя по весне показал, что всё у него с формой в порядке – нелады только с тренерским доверием. Но всё же возраст берёт своё. Если первые двое уйдут, то из опытных полевых игроков у нас останутся только Девич (28 лет), Валяев (33 года), Эдмар (31 год), Пшеничных (30 лет) и Березовчук (31 год). Как видим, четверым-то уже за «тридцатник»… Не думаю, что Маркевич рассчитывает выехать только на их плечах, а значит, стоит ждать приобретений? Конечно, не забываем, что в аренде бегают Будник, Романчук и Шарпар, но будем откровенны: если Мирон Богданович кого-то отправляет в аренду, то это значит, что на этого игрока он уже мало рассчитывает. Поэтому есть подозрение, что эти ребята продолжат карьеру в своих нынешних клубах на арендной или постоянной основе.

Перед тем, как продолжить, давайте ненадолго взглянем на кадровый состав на вратарской позиции. Много жалоб со стороны, в основном, болельщиков было на то, что голкиперы «Металлиста» нестабильны и не соответствуют уровню клуба. Я считаю, что эта претензия немного надумана. Да, ошибались и Горяинов, и Дишленкович, но здесь проблема больше была в психологической плоскости. У Маркевича голкипер очень часто играет до первой ошибки, а эта категория игроков, как никакая другая, нуждается в доверии тренера. Кто знает, жаловались бы мы на защитника последнего рубежа, если бы тот же Владимир отыграл не 13, а 27-м матчей? Поэтому не думаю, что Красников будет заниматься поиском кандидатов на эту должность… Хотя если Горяинов уйдёт на заслуженный отдых, то вопрос, конечно, встанет во весь рост: Старцев активно ищет новую команду, Денчук, конечно, капитанит в молодежной команде, но готов ли он к первой – тот ещё вопрос. И чего бы его не попробовать в оставшихся матчах чемпионата? Тем более, Мирон Богданович обещал подпускать к основе молодёжь… Но пока этого не происходит, а значит, доверие к нынешнему вратарском составу пусть и не полное, но устойчивое.

С другой стороны, если всё же и выходить на рынок для покупки голкипера, то нужно искать кого-то, кто будет сильнее имеющихся в наличии игроков. А кто у нас себя показал молодцом в этом первенстве? Да ещё, желательно, чтобы помоложе был, чтобы перспектива была хоть какая-то перспектива. Давайте так же определимся с тем, что игроки «Динамо», «Шахтёра» и «Днепра» нам если и светят, то совсем уж за огромные деньги, а Александр Ярославский – человек практичный и переплачивать не будет. И я вполне с ним согласен. Поэтому даже не рассматриваем Шуста, Коваля, Худжамова, Каниболоцкого (другой вопрос, а вы уверенны, что они сильнее того же Дишленковича?). Панькив? Так он играл в составе аутсайдера, и непонятно, сможет ли перестроиться на защиту ворот лидера? Ведь для этого нужны совсем другие качества: в первую очередь концентрация, а уж потом умение отбивать летящие в створ мячи. Почему у нас не заиграли Бажан, Тлумак, Старцев – неплохие, по сути, голкиперы? Именно из-за того, что не хватало итого качества! Так, кто у нас ещё? На ум приходи только сменивший Дишленковича в рамке донецкого «Металлурга» Александр Бандура. Вот уж кто заиграл, так заиграл: вырастили его в теплице в Крыму, точнее «Крымтеплице» и – сразу в основу. Но на высшем уровне он играет только полтора сезона и сказать, что он готов к следующему шагу, я пока не могу. Да, задатки у него неплохие (недаром такой мастер, как Худжамов, безвылазно сидел у него за спиной), но опять же – готов ли он выступать в составе лидера, где важно не только умение ловить всё, что летит в створ, но и способность сохранять готовность к отражению мяча в тех нескольких моментах, которые заимеет соперник? Есть ещё Махновский в «Оболони», но он уже был на просмотре и не впечатлил, хотя на заметку, думаю, его взяли. Потому абсолютно не удивлюсь, если летом он опять окажется в тренировочном лагере харьковчан.

Что касается полевых игроков, то здесь у нас есть две позиции, которые Мирон Богданович обычно отдаёт украинцам: левый фланг защиты и опорная зона. Особенно напрягает левый фланг защиты: Романчук (думаю, его летом вернут из Луцка) и Фининьо очень травматичны, а Пшеничных не вытянет весь сезон на своих плечах. Есть ли в нашем чемпионате игроки, способные составить им конкуренцию? Конечно, в первую очередь вспоминается Евгений Селин, которого отпустили в Полтаву, посчитав
бесперспективным. А он возьми и дорасти до уровня сборной (хотя ещё не факт, что это такой уж и показатель, учитывая отсутствие толковой конкуренции на этой позиции)! Он молод (23 года), обладает пушечным ударом и отменно играет головой, травмы обходят его стороной. А ещё он отменно исполняет пенальти… Но вот есть сомнение в том, что он подходит под манеру игры «Металлиста», где Маркевич требует от крайних защитников активной игры в атаке с обязательным возвращением в оборону. Да, в этом году Женя стал намного активнее ходить в нападение, что принесло плоды в виде забитых мячей и голевых передач, но то в составе середняка, когда на тебе не висит груз ответственности: играй себе и играй, набивай шишки. А вот как оно будет, когда за тобой следит 30 тысяч на стадионе и, главное, очень требовательный тренер у бровки? Один раз Селин не потянул этот груз. Потянет ли сейчас? И есть ли у него желание вернуться и доказать? Взять бы у него интервью на эту тему…

Ещё одним очень интересным вариантом мне видится Владимир Полевой из киевского «Арсенала», который тоже успел дебютировать в сборной, а в этом сезоне прочно застолбил за собой место не левом фланге своей команды. Он постарше Евгения (26 лет) и более искушен в атаке («Металлист» прочувствовал это на собственном опыте, когда пропускал 4 мяча от «канониров» этой весной), но опять же – это он в составе середняка такой красавец, а потянет ли в составе лидера? Особых лидерских качеств за Полевым я не замечал, а по бойцовским он тем же Пшеничных и Селину уступает однозначно. А может и не будет никакой проблемы на фланге, если будет прогрессировать Барвинко, но Денису только 18, и поверить, что Мирон Богданович будет ставить его в основу, я не могу ни под каким соусом. Здесь всё, конечно, будет зависеть от здоровья и кондиций имеющихся в наличии футболистов. Если будут здоровы Романчук и Фининьо, если не сдаст Пшеничных, если будет прогрессировать Барвинко, то за левый край можно не переживать. Но не много ли «если»?

Если летом уйдёт Шелаев, что очень даже вероятно, а Валяев будет сидеть на "банке", то нужен будет игрок с украинским паспортом в опорную зону, и здесь выбор пошире, конечно, но всё же нужно помнить, что роль волнореза в «Металлисте» отводится человеку с умением не только ноги оторвать, но и атаку разогнать. Именно поэтому Мирон Богданович пытался пристроить туда Шавьера, но, видать, задумка была объявлена неудачной, и концовку сезона Клейтон доигрывает на привычной позиции плеймейкера. Но лимит давит, а поэтому сюда требуется украинец, который сразу же сможет прописаться в основе. Хотя бы в чемпионате, о еврокубках я молчу, хотя в перспективе… Ладно, не будем заглядывать так далеко. Что у нас с центральными полузащитниками? Сразу же забываем о Степаненко и Гармаше – их нам не дадут и за большие деньги. Не получилось притянуть в Украину Нойштедтера (вот это была бы бомба!), а то бы мы проблему опорника решили всерьёз и на долго. В ближнем зарубежье нет никого, кто бы соответствовал уровню «Металлиста» (я не говорю о перспективных ребятах, вроде Тащи), а значит остаются родные пенаты!

Для меня среди играющих в УПЛ хавбеков типа «box-to-box» есть трое тех, кто сходу может заиграть в основе. Расставим их в своеобразном хит-параде. Фаворит №1 – это полузащитник киевского «Арсенала» Андрей Богданов. Он неприлично молод и прогрессирует семимильными шагами. Основу «канониров» уже трудно представить без этого цепкого и неуступчивого футболиста, а его бронебойные удары со штрафных и с игры уже стали непрекращающейся головной болью для вратарей. Андрей – воспитанник киевского «Динамо», в котором прошёл через все ступени юношеского футбола, а значит, проблем с восприятием психологии команды-лидера у него не будет. Он – капитан и лидер молодёжной сборной Украины, что тоже немаловажно. Единственным препятствием (если исключить трансферную стоимость, конечно) для переезда в Харьков мне видится нежелание коренного киевлянина уезжать из столицы. А вдруг «бело-синие» позовут обратно? На втором месте у меня игрок львовских «Карпат» Олег Голодюк. Он, конечно, отыграл этот сезон не так ярко, как Богданов: там сошлось несколько факторов – и травма у него была, и «зелёно-белые» провалили чемпионат. Но в потенциале и лидерских качествах Олега никто не сомневается. Пожалуй, Голодюк более резок на футбольном поле и больше ориентирован на разрушение, чем №1 в нашем хит-параде, но удар у него всё же получше поставлен, и кроме мощности обладает и точностью. Несомненным плюсом есть и то, что Олег, как и Маркевич, родом с Западной Украины, а значит общий язык найти им будет легче. Голодюку всего 24 года, и при умелом подходе он ещё будет прогрессировать и прогрессировать. Мою виртуальную тройку претендентов замыкает экс-капитан одесского «Черноморца» Сергей Политыло. Скажу честно, если бы не его миниатюрный рост – был бы он на первом месте. Да, он бывает слишком поспешен в своих действиях как на поле (что приводит к необязательным жёлтым и красным карточкам), так и за его пределами, но думаю, но это – издержки молодости (ему всего 23). В остальном – именно то, что пытался вылепить Мирон Богданович из Шавьера: такой себе оттянутый диспетчер, который отлично умеет и пас отдать, и вражескую атаку разрушить. Именно через него идёт вся игра Черноморца, именно он занимается доставко мяча атакующему звену «моряков», а когда те теряют мяч – Политыло становится форпостом в обороне своих ворот. Сергей из тех, кто умеет читать игру. Но вот комплекция… 165 см всё же маловато как для центрального полузащитника. И это может оказаться решающим фактором для харьковского отдела селекции.

Я намеренно остановился именно на этих амплуа и не стал упоминать атакующих игроков или, скажем, центральных защитников. В первую очередь из-за того, что в «Металлисте» эти роли уже распределены, а покупать украинцев для лавки смысла не вижу – там есть молодые игроки из дубля (ах, пардон, молодёжной команды). Ну скажите, что бы у нас делал Безус при наличчи Клейтона Шавьера? Или Максим Белый при Сосе с Тайсоном? Или Шиндер при Девиче и Кристальдо? Правильно, протирали бы место на лавке. Как по мне, то для такого лучше использовать тех же Радченко, Андриевского, Азацкого, Барвинко…

Уверен, все перечисленные мной игроки находятся на карандаше у Евгения Красникова,
ну а если нет, то буду рад, если помог обратить внимание на этих футболистов.

PS. Я написал эту статью для газеты «Металлист» - это мы! где-то с месяц назад. С тех пор почти ничего не изменилось, разве что Бандуру в сборную вызвали, и, вроде как. Валяев подписал новый контракт.
-----------------------------------------------------------------------
Писал не я! взято от сюда http://blog.isport.ua/Roman_Kushnaryov/f...36712.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 11:18, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-19 08:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
RE: Украинцы для «Металлиста»
Rooma86, отличная статья! И молодец, что указал ссылку!
Мое мнение, что первые трансферные новости, начнут поступать из клуба где то через пару недель! Все хорошо отдохнут, расправят крылья, и начнут подбрасывать нам темы для обсуждения ;)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-19 10:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-19 10:17)Прохожий писал(а):  Rooma86, отличная статья! И молодец, что указал ссылку!
Мое мнение, что первые трансферные новости, начнут поступать из клуба где то через пару недель! Все хорошо отдохнут, расправят крылья, и начнут подбрасывать нам темы для обсуждения ;)

Хотел прилепить голосовалку по поводу игроков которые упоминаются в статье,но почему то не вышло!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-19 10:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Google Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #4
RE: Украинцы для «Металлиста»
Да, статья очень содержательная! Спасибо!
А голосовалку к статье - это было бы просто отлично!
2012-05-19 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-19 10:27)Rooma86 писал(а):  Хотел прилепить голосовалку по поводу игроков которые упоминаются в статье,но почему то не вышло!
Нужно нажать на кнопку "edit" внизу твоего поста, а там выбрать опцию "полное редактирование", внизу открышегося окна, поставить галку "добавить голосование", потом нажать внизу "обновить сообщение", в след. окне заполнить поле "вопрос" и поменять цифру в окне "колич. вариантов ответа" на нужное тебе и нажать рядом "обновить". Далее заполняешь поля "варианты ответов", и дальше уже сам выбираешь в "период опроса" сколько дней будет длится голосовалка/опрос!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-19 10:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
RE: Украинцы для «Металлиста»
Сделал!Поставил чтоб можно было выбирать несколько кандидатур!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-19 11:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
enot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 23
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #7
RE: Украинцы для «Металлиста»
Прикольно вышло, статья с возможность проголосовать! Спасибо за интересный материал 5+
2012-05-19 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
spider-man82 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #8
RE: Украинцы для «Металлиста»
С удовольствием прочел эту статью! Все по делу написано. Но мне кажется, что никого из выделенных в голосование, молодых игроков, мы не увидим в Металлисте face-angry
2012-05-19 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #9
RE: Украинцы для «Металлиста»
Сегодня в "Гелиосе" дублем отметился Виктор Расков 1984 года рождения. Он уже забил 13 голов. Почему бы его не попробовать в "Металлисте"? Надо ведь смотреть не только на тех, кто уже проявил себя в Премьер-Лиге, но и в 1-й тоже.
2012-05-20 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-20 19:07)retvizanAS писал(а):  Сегодня в "Гелиосе" дублем отметился Виктор Расков 1984 года рождения. Он уже забил 13 голов. Почему бы его не попробовать в "Металлисте"? Надо ведь смотреть не только на тех, кто уже проявил себя в Премьер-Лиге, но и в 1-й тоже.
Что за Расков? Расскажите чуть подробней пожалуйста! Хотя он довольно староват для дебюта на таком уровне face-angry

Если зайдете в "мой профиль" дальше "сменить аватар" дальше "стандартная галерея-выполнить", то сможете выбрать себе аватар (картинка возле вашего ника, которая будет сопровождать Вас во всех сообщениях)! Если конечно захотите!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-20 в 19:18, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-05-20 19:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #11
RE: Украинцы для «Металлиста»
РАСКОВ Виктор
Дата рождения: 08.05.1984
Рост: 183 cм
Вес: 77 кг
Информация об игроке:
Родился в городе Одесса.
Воспитанник СДЮСШОР «Черноморец» (тренер И. Бобчинский).
Амплуа – нападающий.
Выступал в командах:
«Черноморец» Одесса (ДЮФЛУ), «Шахтер» Донецк (ДЮФЛУ), «Машиностроитель» Дружковка, «Черноморец»-2 Одесса, «Днестр» Овидиополь, «Арсенал» Харьков (был лучшим бомбардиром, в сезоне 2005/2006г.г. забил 11 мячей), «Сталь» Днепродзержинск, ФК «Шауляй» Литва.
В "Гелиосе" 1-й год.
2012-05-20 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
RE: Расков
Имеется еврокубковый опыт
Второй отборочный раунд
15 июля 2010 Шяуляй 0-2 Висла Краков (вышел на поле после перерыва)
22 июля 2010 Висла Краков 5-0 Шяуляй (вышел в старте, был заменен на 67-й)
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/seas...index.html
Smile
Послужной список честно говоря не впечатляет, опыта игр на высоком уровне нет, возраст.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2012-05-20 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-20 19:07)retvizanAS писал(а):  Сегодня в "Гелиосе" дублем отметился Виктор Расков 1984 года рождения. Он уже забил 13 голов. Почему бы его не попробовать в "Металлисте"? Надо ведь смотреть не только на тех, кто уже проявил себя в Премьер-Лиге, но и в 1-й тоже.

28 лет, игрок середняка первой лиги, результативность не блещет даже в первой лиге. Зачем он нужен? Только потому что косвенно связан с Харьковом?
украинцы для металлиста:
1. Безус
2. Целый ряд игроков Карпат (Худобяк, Голодюк и тд)
3. Морозюк из МД - это был бы просто отличный вариант. Человек великолепно подает и пробивает штрафные удары. Думаю С Вильягрой их можно было бы разместить на поле: перевести на левый фланг кого то из них например
4. Кожанов. Талантливый игрок, мне бы интересно было его наблюдать в Харькове. Зачах в Мариуполе, имхо Маркевич может его в чувство привести
Форварды, голкиперы, центральные защитники с украинским паспортом смотрятся слабовато
2012-05-21 11:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #14
RE: Украинцы для «Металлиста»
romanian! Есть такая пословица: "Спрос не ударит в нос". Я ведь просто отметил то, что он находится "под боком" и присмотрется к нему селекционерам "Металлиста" труда не составит.
2012-05-21 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #15
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-21 12:05)retvizanAS писал(а):  Я ведь просто отметил то, что он находится "под боком" и присмотрется к нему селекционерам "Металлиста" труда не составит.
Ну так присмотрелись уже ... вчера. Маркевич на матче во Львове был Smile

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2012-05-21 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
RE: Украинцы для «Металлиста»
Кстати, вот так высказался Воронин о возможности оказаться в украинском клубе:
"Готов ли я рассматривать предложения от украинских клубов? Будем рассматривать все варианты." Воронин

Ведь неплохой вариант мог бы быть для нашего клуба. Опытный игрок, мастеровитый.
Камнем преткновения может оказаться его высокая зарплата, которая может внести дисгармонию в коллектив... Но, может, и этот вопрос решат руководители клуба...
2012-05-21 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #17
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-21 12:34)romanian писал(а):  Кстати, вот так высказался Воронин о возможности оказаться в украинском клубе:
"Готов ли я рассматривать предложения от украинских клубов? Будем рассматривать все варианты." Воронин

Ведь неплохой вариант мог бы быть для нашего клуба. Опытный игрок, мастеровитый.
Камнем преткновения может оказаться его высокая зарплата, которая может внести дисгармонию в коллектив... Но, может, и этот вопрос решат руководители клуба...

Вместо кого из основы вы его видите?на замен он сидеть не захочет!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-21 12:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-21 12:36)Rooma86 писал(а):  Вместо кого из основы вы его видите?на замен он сидеть не захочет!
Он может заменить и Девича и Кристальдо. Ротацию еще никто не отменял. Опять же - лимит.
По уровню мастерства думаю никто не возразит - Воронин не уступает ни Девичу ни, тем более, Кристальдо
2012-05-21 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #19
RE: Украинцы для «Металлиста»
(2012-05-21 12:42)romanian писал(а):  
(2012-05-21 12:36)Rooma86 писал(а):  Вместо кого из основы вы его видите?на замен он сидеть не захочет!
Он может заменить и Девича и Кристальдо. Ротацию еще никто не отменял. Опять же - лимит.
По уровню мастерства думаю никто не возразит - Воронин не уступает ни Девичу ни, тем более, Кристальдо

Я бы возразил!SmileОпять же он хочет играть а не сидеть на замене!из за него прийдеться держать Марко и Джонатана на лавке!+ он не центрфорвард а это значит что вместо кого то из наших атакующих полузащитников(как по мне то он не лучше Сосы,Тайсона или Хавьера)+как только Богданыч посадит его на лавку начнет ныть и портить атмосферу в команде как это он делает сейча в Динамо!

И конечно же огромная зарплата по нашим меркам!да и возраст уже далёк от идеального+ Динамо его бесплатно не отпустить!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-21 в 12:57, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-21 12:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #20
RE: Украинцы для «Металлиста»
domic! Ну так присмотрелись уже ... вчера. Маркевич на матче во Львове был.
*************************************************************
А выводы Вам известны?
2012-05-21 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)