Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" в Англии не останется без поддержки. А Маркевича ждет подарок
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
"Металлист" в Англии не останется без поддержки. А Маркевича ждет подарок
[Изображение: 4fef-Metallist.jpeg]



Сегодня рано утром делегация харьковского «Металлиста» взяла курс на Британские острова. По всем особенностям этот еврокубковый выезд для «желто-синих» является уникальным, да и не только для харьковчан он уникален, а и для всего украинского футбола, ведь ранее ни один из украинских футбольных клубов не отправлял на еврокубковый матч такую внушительную группу поддержки.

Пока харьковские футболисты в течение недели готовились к предстоящему матчу с «Ньюкаслом» неподалеку от логова противника, в день матча поддержать свою команду из Харькова в Ньюкасл отправилось 500 болельщиков - победителей различных конкурсов и отборов, которым новый президент «Металлиста» Сергей Курченко сделал такой уникальный новогодний подарок. Начиная с половины четвертого утра, небольшие группы болельщиков, отличительной чертой которых стали преобладающие "желто-синие" цвета, начали собираться в терминале международного аэропорта «Харьков». Для такой внушительной фанатской делегации футбольным клубом было приготовлено три чартерных рейса, которые начиная с 5:45 утра с интервалом в полчаса взяли курс на аэропорт Ньюкасла.

На день Ньюкасл-апон-Тайн, а именно так звучит полное название города на северо-востоке Англии, перекрасится в желто-синие цвета. Это немудрено, ведь к харьковскому десанту добавится десант из украинских фанатов, прилетевших из Германии, а прибытие земляков уже ожидают около 800 болельщиков из местной украинской диаспоры, которые заблаговременно арендовали паб в Ньюкасле и ждут своих «братьев по оружию».

Отдельный сюрприз болельщики готовят главному тренеру «Металлиста» Мирону Маркевичу, для которого предстоящий поединок станет 300-м под "желто-синими "цветами. Ни для кого не секрет, что среди всех алкогольных напитков Мирон Богданович предпочитает хороший виски, который и будет презентован главному тренеру команды.

Андрей Фесун, FootBoom.com
2013-02-14 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Группа поддержки Металлиста прибыла в Ньюкасл
Почти четыре сотни харьковчан приехали поддержать свою команду

Многочисленная группа поддержки харьковского «Металлиста» прибыла в Ньюкасл-апон-Тайн, где сегодня их любимцы сыграют с местными «сороками» в рамках Лиги Европы.

Ранним утром сразу три самолета с интервалом в 15 минут отправились из международного аэропорта «Харьков» в сторону Великобритании. И также синхронно воздушные судна сели в аэропорту «Ньюкасл».

Стандартная процедура прохождения таможенного контроля в аэропорту несколько отличалась от обычных, «шенгенских», ведь британцы требуют заполнения миграционной карты и сдачи отпечатков пальцев, что несколько затягивает прохождение контроля, но все же в разы быстрее, чем, например, в польском аэропорту «Катовице».

Всех болельщиков из аэропорта в сопровождении полицейских машин привезли к стадиону «Сент-Джеймс Парк», где… провели тщательный досмотр каждого украинца, вызвав тем самым волну негодования у приезжих фанов.

[Изображение: IMG_4584(1).jpg]

Кстати, в городе совсем нет ажиотажа вокруг предстоящего матча, - ни афиш, ни каких-то подробных анонсов в газетах. Львиная доля спортивных рубрик в местной прессе отведена вчерашнему поединку «Реал» - «Манчестер Юнайтед», а встрече «Ньюкасл» - «Металлист» уделены каких-то пару жалких строк, и те с предматчевой пресс-конференцией Пардью.

Погодка в городе самая что ни на есть отличная: +7 и солнце – совсем не похоже на Туманный Альбион. Кто знает, может к вечеру погода испортится, но сейчас к этому нет никаких предпосылок.

Влад ДУДКА, Sport.ua
2013-02-14 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 8
Сообщение: #3
 
Красавчики =) Пусть 500 счастливчиков выплеснут всю любовь многотысячной армии фанатов, что остались в Украине!!!
З.ы. Верим, любим, ждём дома =)

Металлист-чемпионВперёд Металл, мы с тобой!Металлист-чемпион
2013-02-14 16:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #4
 
Это же совсем не слабая поддержка выходит!
400-450 из Харькова + 50-80 из Европы и Америки + 800 Укрдиаспора из Англии = ок. 1300 Good Металлист-чемпион Drinks
Такой массовой поддержки МХ ещё наверно на евровыездах не было?
Главное, что бы не проиграли, и показали красивый футбол! Согласен на результативную ничью больше чем 1:1 good

0203
2013-02-14 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
http://instagram.com/sop_in_world - наши в англии)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-14 в 19:08, отредактировал пользователь nato.)
2013-02-14 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)