Опрос: Ваше отношение к нашим внутренним врагам "Днепру" и "Динамо" в матчах Евро-Кубков?
В ЕК болею против «Днепра» и «Динамо» как и во внутренних турнирах
В ЕК мне безразлично как играют «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах болею против них
В ЕК болею за «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах болею против
В ЕК болею за «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах ничего не имею против них
Другое
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше отношение в матчах Евро-Кубков к нашим главным внутренним врагам: "Днепру" и "Динамо" К.
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Ваше отношение в матчах Евро-Кубков к нашим главным внутренним врагам: "Днепру" и "Динамо" К.
Сначала ненавидел только ДД (с 1983 года), а в последние годы (лет 5-6) в почти равной степени мне так же ненавистно и ДК S_1 Причем в совершенно равной степени, как в матчах ЕК, так и в матчах УПЛ и КУ Застрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-17 в 16:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-17 15:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #2
 
(2013-02-17 15:55)Прохожий писал(а):  Сначала ненавидил только ДД (с 1983 года), а в последние годы (лет 5-6) в почти равной степени мне так же ненавистно и ДК S_1 Причем в совершенно равной степени, как в матчах ЕК, так и в матчах УПЛ и КУ Застрелить
Желаю вам крепкого здоровья!Не оставляйте нас тут на долго!)....В отношении к данным персонажам с вами солидарен)...А есть ли опрос "к какому клубу не равнодушны ,кроме МХ"?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-02-17 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Таксист Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
 
Головой вроде как понимаю, рейтинг, шмейтинг, и прочие равные условия, особенно в весенней части чемпионата, но душой и сердцем, ну никак не могу себя заставить переживать за эти, с позволения сказать, коллективы...
2013-02-17 16:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2013-02-17 16:16)пуля писал(а):  
(2013-02-17 15:55)Прохожий писал(а):  Сначала ненавидел только ДД (с 1983 года), а в последние годы (лет 5-6) в почти равной степени мне так же ненавистно и ДК S_1 Причем в совершенно равной степени, как в матчах ЕК, так и в матчах УПЛ и КУ Застрелить
Желаю вам крепкого здоровья!Не оставляйте нас тут на долго!)....В отношении к данным персонажам с вами солидарен)...А есть ли опрос "к какому клубу не равнодушны ,кроме МХ"?
Такой опрос организовать практически невозможно face-angry
В опциях выбора надо будет забить огромный список команд!
Можно сделать такую тему, где кто захочет будет в виде сообщений писать свои варианты! Если есть желание, то можете сделать такую тему! Инициатива не наказуема, а наоборот приветствуется Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-17 16:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #5
 
(2013-02-17 16:20)Прохожий писал(а):  
(2013-02-17 16:16)пуля писал(а):  
(2013-02-17 15:55)Прохожий писал(а):  Сначала ненавидел только ДД (с 1983 года), а в последние годы (лет 5-6) в почти равной степени мне так же ненавистно и ДК S_1 Причем в совершенно равной степени, как в матчах ЕК, так и в матчах УПЛ и КУ Застрелить
Желаю вам крепкого здоровья!Не оставляйте нас тут на долго!)....В отношении к данным персонажам с вами солидарен)...А есть ли опрос "к какому клубу не равнодушны ,кроме МХ"?
Такой опрос организовать практически невозможно face-angry
В опциях выбора надо будет забить огромный список команд!
Можно сделать такую тему, где кто захочет будет в виде сообщений писать свои варианты! Если есть желание, то можете сделать такую тему! Инициатива не наказуема, а наоборот приветствуется Good
группа ультрас Металлиста "вконтакте" подобный опрос проводит,но действительно именно таким СМС-вариантом,гография предпочтений конечно огромна)....разберусь с тем как это делать на форуме и может быть запущу подобную тему,только относительно отечественных клубов)спыс

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-02-17 16:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
post-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 5
Сообщение: #6
 
Болею строго против пердюшатни, как играет дыра безразлично.
2013-02-17 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #7
 
А вот интересно поймет ли вас болельщик "Милана", если ему задать подобный вопрос в отношении "Интера"? Думаю, что он будет озадачен тем, что вообще можно думать о таком Nono
То же самое будет думать болельщик МЮ в отношении МС, или болельщик "Барсы" в отношении "Реала"...

У наших болельщиков ещё не искоренился совковый образ мышления face-angry Вот поэтому такой опрос не только имеет смысл, но и будет довольно популярным!

0203
2013-02-17 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #8
 
(2013-02-17 16:27)post-metal писал(а):  Болею строго против пердюшатни, как играет дыра безразлично.
Ник зачетный!)Металлист-чемпион

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-02-17 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #9
 
В любых соревнованиях и ДК, и ДД вызывают раздражение. В большей степени ДК из-за вызывающе беспардонного поведения Г.Суркиса в бытность его президентом ФФУ по отношению к любому коллективу, замахнувшемуся на интересы ДК. К ДД до поры, до времени относился поспокойнее, Однако не смог простить вызывающее, принципиальное поражение ДД в последнем туре последнего чемпионата СССР. Ну и в последние годы вызывающее поведение фанатов ДД по отношению к харьковчанам...
2013-02-17 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #10
 
(2013-02-17 16:30)Prague69 писал(а):  А вот интересно поймет ли вас болельщик "Милана", если ему задать подобный вопрос в отношении "Интера"? Думаю, что он будет озадачен тем, что вообще можно думать о таком Nono
То же самое будет думать болельщик МЮ в отношении МС, или болельщик "Барсы" в отношении "Реала"...

У наших болельщиков ещё не искоренился совковый образ мышления face-angry Вот поэтому такой опрос не только имеет смысл, но и будет довольно популярным!

А ещё попробуйте спросить болельщика "Монреаль Канадиенс" болеет ли он за "торонто мэйпл лифс" в матчах против команд США Lol Не только подумают, что вы Durak, но и могут заехать в дыню за столь оскорбительный вопрос Палач Злость2
2013-02-17 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
Пусть меня обвиняют в отсутствии патриотизма, рассказывают по рейтинг Украины и приводят прочие аргументы, я, не задумываясь, выбрала первый вариант - болею ПРОТИВ ДД и ДК вне зависимости от турнира!
2013-02-17 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
 
(2013-02-17 17:25)nato писал(а):  Пусть меня обвиняют в отсутствии патриотизма, рассказывают по рейтинг Украины и приводят прочие аргументы, я, не задумываясь, выбрала первый вариант - болею ПРОТИВ ДД и ДК вне зависимости от турнира!
Ответ достойный самого мужественного мужчины! Браво Наточка Good 01 А как же ещё можно к ним относиться?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-17 17:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #13
 
Мне абсолютно всё равно, как играют наши оппоненты в еврокубках. Во внутреннем же чемпионате не то, чтобы болею против них, а скорее надеюсь на то, что каждый из проведенных матчей ничем хорошим для них не закончится. Болею же только за одну команду.
2013-02-17 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #14
 
Просто ненавижу обоих тварей Злость Застрелить Давить Во всех соревнованиях болел и буду болеть против них S_1
В матчах между ними, я всегда за ничью, что бы меньше очков набрали в чемпионате (победа, поражение это - 3 очка, а две ничьи - всего 2 очка!)
2013-02-17 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
oleko Не на форуме
Фан - Блондинка
****

Сообщений: 629
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 58
Сообщение: #15
 
А почему без шахтера? Я кроме МХ не за кого в еврокубках не болею! И вообще мой рейтинг "неприязни" с прошлого года несколько изменился: 1. оранжевый гроб, 2. речные консервы, 3. дырявый ромб))

01Ukraine
2013-02-17 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #16
 
(2013-02-17 18:33)oleko писал(а):  А почему без шахтера? Я кроме МХ не за кого в еврокубках не болею! И вообще мой рейтинг "неприязни" с прошлого года несколько изменился: 1. оранжевый гроб, 2. речные консервы, 3. дырявый ромб))

LolLolGoodgood
2013-02-17 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stas01 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 92
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #17
 
Отношение со времён СССР меняется. Раньше болел за всех, сейчас остался только Металлист, остальные безразличны. Даже больше против них...
2013-02-17 18:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PORT_Kh Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 86
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #18
 
Спасибо форуму за то,что нашел единодумцев по поводу антиподдерживания этих говно команд. По отношению к этим командам испытываю крайнее чувство презрения.

К слову вэтом списке не хватает донецкого шахтера. С недавних пор именно этот коллектив наряду с пердяшами вызывают отвращение. Может для кого то отношение к шахте держится на былой дружбе,однако у меня такого отношения нет.

Так что рейтинг неприязни выглядит так: пердь,кроты,дырка.

Я люблю Харьков! Я люблю Металлист!
2013-02-17 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #19
 
Всегда терпеть не мог пердян и их клуб Застрелить
К дырявым всегда относился нейтрально...но только до 2006 года! Тогда, уже не помню причину, что то изменилось в отношении "лучшего клуба Украины", а после того как братцы-Суркисы начали свои грязные игры против МХ и АВЯ, я окончательно возненавидел эту команду Rugat И сейчас уровень моей неприязни к этим двум клубам примерно одинаков!

Я смотрю, что многие стали не переносить и кротовню! Может быть стоит организовать ещё один опрос? Grin
2013-02-17 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PORT_Kh Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 86
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #20
 
bodry в созданной тобой теме нет возможности ни проголосовать,ни оставить сообщение со своим списком.

И ещё по теме неприязни,то здесь правильно отметили,что вопрос неприязни упирается в так называемый совоквый менталитет,где все свои и всех нужно поддерживать. Однако на деле это не так. И привели примеры неприязни болельщиков одних клубов к другим клубам в разных странах мира. Поэтому это нормальная практика!

зы из не любимых команд также отмечу мета.зап, мета.дон и карпатских левьяков.

Я люблю Харьков! Я люблю Металлист!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-17 в 20:25, отредактировал пользователь PORT_Kh.)
2013-02-17 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)