Опрос: Ваше отношение к нашим внутренним врагам "Днепру" и "Динамо" в матчах Евро-Кубков?
В ЕК болею против «Днепра» и «Динамо» как и во внутренних турнирах
В ЕК мне безразлично как играют «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах болею против них
В ЕК болею за «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах болею против
В ЕК болею за «Днепр» и «Динамо», во внутренних турнирах ничего не имею против них
Другое
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше отношение в матчах Евро-Кубков к нашим главным внутренним врагам: "Днепру" и "Динамо" К.
Автор Сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #21
 
(2013-02-17 20:24)PORT_Kh писал(а):  bodry в созданной тобой теме нет возможности ни проголосовать,ни оставить сообщение со своим списком.

И ещё по теме неприязни,то здесь правильно отметили,что вопрос неприязни упирается в так называемый совоквый менталитет,где все свои и всех нужно поддерживать. Однако на деле это не так. И привели примеры неприязни болельщиков одних клубов к другим клубам в разных странах мира. Поэтому это нормальная практика!

зы из не любимых команд также отмечу мета.зап, мета.дон и карпатских левьяков.
Уже все есть!
Прошу выбирать вражин Grin S_1 Застрелить Палач
2013-02-17 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PORT_Kh Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 86
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #22
 
(2013-02-17 20:26)bodry писал(а):  Уже все есть!
Прошу выбирать вражин Grin S_1 Застрелить Палач

Уже увидел! Спасибо отметился good

Я люблю Харьков! Я люблю Металлист!
2013-02-17 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #23
 
Одинаково ненавижу обоих гадов, как и в ЕК, так и во внутренних турнирах. Пердь я стал ненавидеть ещё с 1983 года, а дырку сравнительно недавно, лет 5-6 назад. Особенно возмутил меня матч весной 2009 года, когда этот дырковский прихвостень Годулян засчитал левый гол в наши ворота, ни за что удалил Папу и не засчитал чистый гол в дырковские ворота.
2013-02-17 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #24
 
Однозначно против Пердо, сейчас и против Дырки и против Кротов.
2013-02-18 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #25
 
А я пердян возненавидел в 1987 когда они накрыли наших фанатов в собаке.
А знаете почему их называют пердянами? Стадион Днепра назывался "Метеор", а болезнь пердучести называется "метеоризм". Наверно днепряне очень любят кушать гороховые "музыкальные" супы с черным хлебом.

А я пердян возненавидел в 1987 когда они накрыли наших фанатов в собаке.
А знаете почему их называют пердянами? Стадион Днепра назывался "Метеор", а болезнь пердучести называется "метеоризм". Наверно днепряне очень любят кушать гороховые "музыкальные" супы с черным хлебом.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-18 в 20:00, отредактировал пользователь Вацик-2.)
2013-02-18 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atom Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 4
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 2
Сообщение: #26
 
Такие вот опросники очень полезны для поднятия настроя перед нелегким рабочим днем (и после особенно), сп-бо!
2013-03-28 07:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #27
 
Матчи стараюсь смотреть все (тем более сейчас, при такой-то борьбе), но болею строго против «Днепра». К «Динамо» отношусь чуть более лояльно.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-03-28 10:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #28
 
в ЕК с интересом смотрю и сопереживаю нашим 5-м и 6-м командам. Когда Арсенал, там, или Ворскла с Карпатами. А ДД и ДК настолько антипатичны, что болею против них.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-03-28 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #29
 
Какие мы все эмоциональные. Нами руководит все что угодно, но не доводы разума. Как картезианцу мне это очень прискорбно констатировать. Разум подсказывает, что от поражения клуба X, так и от поражения клуба Y… Металлист не выиграет НИЧЕГО. А от их победы (вне зависимости от названия) – 20% к рейтингу клуба. Абстрагируясь от внутренних противоречий (сколько писать, что не ВРАГИ, а соперники), приходим к выводу – болеть коэффициент страны. А то ощущение – гибель команды противника в авиакатастрофе будет воспринята как фиеста.
Не призываю подставлять другую щеку. Задолго до меня это уже было сделано.
Ego cogito, ergo sum. Чтобы лучше sum, надо больше cogito.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-03-28 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #30
 
(2013-03-28 11:07)zlex40 писал(а):  Какие мы все эмоциональные. Нами руководит все что угодно, но не доводы разума. Как картезианцу мне это очень прискорбно констатировать. Разум подсказывает, что от поражения клуба X, так и от поражения клуба Y… Металлист не выиграет НИЧЕГО. А от их победы (вне зависимости от названия) – 20% к рейтингу клуба. Абстрагируясь от внутренних противоречий (сколько писать, что не ВРАГИ, а соперники), приходим к выводу – болеть коэффициент страны. А то ощущение – гибель команды противника в авиакатастрофе будет воспринята как фиеста.
Не призываю подставлять другую щеку. Задолго до меня это уже было сделано.
Ego cogito, ergo sum. Чтобы лучше sum, надо больше cogito.

эмоции правят миром, а холодный разум - это не для болельщика. Горячее сердце, во основное. Мысль Ваша понятна, но я не могу заставить сопереживать себя, допустим, Януковичу на международной арене

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-03-28 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #31
 
На международной арене действует не Янукович, а президент Украины от ее имени. Абстрагируйтесь от его фамилии. (Все они были изрядные … редиски). Гавелов у нас не припоминается. «Таким образом, в квантовой механике тождественные частицы полностью теряют свою индивидуальность и становятся неразличимыми.» Относитесь к президентам как таким частицам. Но не на выборах! Кто с них более матери-истории ценен? Обе хуже. (Ни за Януковича, ни за Кернеса, на партию колбас я не голосовал).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-03-28 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #32
 
(2013-03-28 11:36)zlex40 писал(а):  На международной арене действует не Янукович, а президент Украины от ее имени. Абстрагируйтесь от его фамилии. (Все они были изрядные … редиски). Гавелов у нас не припоминается. «Таким образом, в квантовой механике тождественные частицы полностью теряют свою индивидуальность и становятся неразличимыми.» Относитесь к президентам как таким частицам. Но не на выборах! Кто с них более матери-истории ценен? Обе хуже. (Ни за Януковича, ни за Кернеса, на партию колбас я не голосовал).

человек без эмоций - не человек, а овощ или после лоботомии.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-03-28 11:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #33
 
Для принятия правильного решения по какому-то вопросу нужно посмотреть на него с дистанции, удалиться хотя бы на альфу Центавра (мысленно). 99% экономистов знают, что введение минимальной зарплаты приводит только к росту безработицы. Но такой же процент граждан убежден в ее необходимости. Как Вы думаете, кто из них прав? (Это все верно при наличии рынка рабочей силы близкого к совершенному).
Цитата:И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка!
Я не призываю болеть за «друзей», только за итоговую сумму!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-28 в 12:10, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-03-28 12:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #34
 
(2013-03-28 12:09)zlex40 писал(а):  Для принятия правильного решения по какому-то вопросу нужно посмотреть на него с дистанции, удалиться хотя бы на альфу Центавра (мысленно). 99% экономистов знают, что введение минимальной зарплаты приводит только к росту безработицы. Но такой же процент граждан убежден в ее необходимости. Как Вы думаете, кто из них прав? (Это все верно при наличии рынка рабочей силы близкого к совершенному).
Цитата:И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка!
Я не призываю болеть за «друзей», только за итоговую сумму!

Мне ближе идея, что итоговую сумму принесет Металлист, а очки дырки и пердян просто затеряются по сравнению с нашими

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-03-28 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #35
 
Один за шестерых? А очки потом делятся на 6? Там столько очков не разыгрывается. Так что от 20% никуда не уйти. А еще недавно было 25%...

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-03-28 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #36
 
(2013-03-28 12:38)zlex40 писал(а):  Один за шестерых? А очки потом делятся на 6? Там столько очков не разыгрывается. Так что от 20% никуда не уйти. А еще недавно было 25%...

не один за шестерых или пятерых... а наших очков настолько больше, что их очки не сильно влияют на общую картинку Smile Металлист-чемпион

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-03-28 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #37
 
Общий "имидж" страны, возможно, и складывается от "общих" усилий, в том числе, и "друзяк" - это, конечно, пафосно и патетично, но если уже по проторенному свернуть с футбольной темы на пирожки и булочки, я, например, не понимаю, зачем я должна оплачивать коммунальные платежи ЗА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД, если на входе один счетчик, они все НЕ платят, а моя пропорциональная часть равна 1/15. Но по этой логике я должна платить по всему счетчику, а не только свою часть. Ведь я же не хочу, чтобы о моем подъезде плохо говорили и считали ВСЕХ его обитателей (в том числе и меня) нищебродами?

Имидж страны - это популистское утопическое словосочетание, не существует такого понятия! Почему все так об этом пекутся в Украине, в России? Почему, например Дания или Швеция не потрясают булавой или двуглавым орлом, не бьет себя кулаками в грудь и не требует поддержания имиджа? Все призывы локальных ватажков к патриотизму пахнут каким-то шовинизмом и попыткой самим половить рыбку в мутной воде. Где был патриотизм сознательных харьковчан, когда в воскресенье навалило снега (и это, слава богу, не так, как в Киеве) и в мою периферийную подворотню не мог заехать никакой транспорт? А я, индивидуалистка чертова, оторвала себя от дивана, от стенаний в соцсетях, взяла лопату и пошла разгребать снег. К нам с мужем подтянулись еще 2 человека. И все. Это просто к слову о патриотизме.

Как бы это сказать покороче, благо, уже писала это раньше. Моя модель поведения как на внутренней, так и на внешней арене неизменна - я точно также болею ПРОТИВ клубов, к которым у меня личная (исключительно эмоциональная) антипатия. Наверно у меня просто слегка другое представление о патриотизме Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-28 в 14:42, отредактировал пользователь nato.)
2013-03-28 14:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #38
 
Однозначно против Днепра и Динамо и в чемпионате и в Еврокубках.
2013-05-08 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #39
 
Последнее время я начал замечать, что становлюсь болельщиком одной команды. Когда то давно еще при СССР болел за Металлист, но к сожалению наша команда тогда была сначала в 1 и 2 лигах, в 1982 выйдя в Вышку все равно не боролась за высокие места. Поэтому кроме Металлиста болел за Динамо (Киев), в то время фактически сборную Украины, вернее УССР. На тот момент наверное это было правильно, только собрав в одной команде всех сильнейших игроков можно было противостоять московским командам и командам других республик (фактически сборных Грузии, Армении, Белоруссии и т. д.). В Еврокубках я тогда болел исключительно за украинские команды и Динамо (Тбилиси). Когда играли остальные смотрел или нейтрально или болел против, особенно не любил Спартак (кстати не любил Спартак за то, за что сейчас Динамо Киев) ... С возникновением независимого чемпионата Украины я думал все должно перемениться в лучшую сторону, Металлист станет одним из ведущих клубов страны, будет бороться за медали, постоянно играть в Еврокубках, но получилось все не так как ожидалось. Металлист скотился в 1-ю лигу, сборная - никакая (все сильнейшие украинские игроки стали тогда играть за Россию), команды в Еврокубках вылетали как правило в самых первых раундах (помню сколько эйфории было когда Динамо прошло финский ХИК и австрийский Рапид)... Высшую Украинскую лигу пополнили вместо сильных московских команд и команд других республик команды 1-й и 2-й лиг, роста мастерства у этих команд не произошло, наоборот команды Вышки стали опускаться до их уровня. Конец 90-х, продолжаю помимо Металлиста болеть за Динамо, команда хорошо играла в ЛЧ, ездил даже в Киев на матч Динамо-ПСВ... Но в 2000-х мое отношение к ним резко изменилось. Появилась еще одна сильная команда - Шахтер и стал брат Гришка брату Игорьку помогать... С тех пор я и невзлюбил этих "искусственных чемпионов", В Украине постоянно 1-2 место и кубок иногда, а в Европе 9 лет из группы выйти не могут, разучились они играть без "левых" пенальти и мячей из вне игры. Если я не ошибаюсь в каком то году даже регламент под них поменяли (по ходу чемпионата), что бы сделать чемпионами. А после дела Металлист-Карпаты, я Динамо с его Суркисами просто терпеть не могу. Что касается Днепра, я его не люблю прежде всего из-за его придурковатых фанатов, то как ведут они себя на трибунах и за их пределами... ну да что объяснять, все это и так прекрасно знают, и на Причале ихнем идиот на идиоте...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-10 в 10:42, отредактировал пользователь pul2006.)
2013-05-10 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #40
 
pul2006 писал(а):Высшую Украинскую лигу пополнили вместо сильных московских команд и команд других республик команды 1-й и 2-й лиг...
А должны были?
pul2006 писал(а):С тех пор я и невзлюбил этих "искусственных чемпионов"...
Я эту Гальку, после того как она под крокодила легла за человека не считаю…
А без эмоций поболеть за коэффициент страны из которого 20% любимому клубу? Болеют же куча людей за Доу-Джонс.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-05-10 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)