Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вадим Карасев и Юрий Розанов - о Сергее Курченко
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Вадим Карасев и Юрий Розанов - о Сергее Курченко
[Изображение: 4837.jpeg]
О личности нового владельца и президента харьковского "Металлиста" Сергее Курченко известно очень мало, да и на контакт с прессой новоявленный футбольный функционер не идет. Журналисты программы "Великий футбол" обратились к известному политологу Вадиму Карасеву, который поделился своими соображениями на счет нового президента харьковского клуба.

"Курченко не является реальным собственником ФК "Металлист". Формально он собственник, но, думаю, что реальными владельцами клуба являются другие люди, которые хотят повторить успешный путь нынешних больших футбольных бизнесменов, и которые принадлежат к донецкой бизнесс-структуре".

"Говорят ведь, что молчание - золото, - начал рассуждать на заданную тему известный футбольный комментатор Юрий Розанов. - А потом, сейчас время такое, что стать знаменитым очень просто, есть множество скандальных способов обратить на себя внимание. Кому-то это нужно, а кому-то - нет. Если человеку нужно время, чтобы обрасти футбольными знаниями, то нужно это делать без микрофонов. Хотя, понятное дело, что это не будет нравиться журналистам, и они будут образовывать какие-то домыслы..."

-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...henko.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-18 06:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)