Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янга-Мбива: "Надеемся уехать из Харькова с победой"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Янга-Мбива: "Надеемся уехать из Харькова с победой"
Новичок Ньюкасла Мапу Янга-Мбива предупреждает Металлист, готовя его к тому, что в ответном поединке нападающие не будут транжирить свои моменты.
Первый матч между этими командами закончился нулевой ничьей, а теперь Сорокам предстоит выезд в Харьков, где и решится судьба противостояния.

"В домашних еврокубковых играх самое главное не пропустить. Тренер нам об этом неоднократно говорил, поэтому мы рады, что смогли выполнить указание", - сказал Янга-Мбива в интервью thenorthernecho.co.uk.

"Потихоньку наша игра начинает улучшаться. Мы очень остро действуем впереди, поэтому в будущем будем забивать больше голов".

"С Металлистом мы провели хороший матч. К сожалению, не удалось открыть счет, но при этом было создано много моментов. Уверен, что в ответном матче у нас все получится. Мы надеемся уехать с победой".

"Думаю, что этот турнир важен для всей команды. Не только для меня, но и для всех. Мы хотим развиваться и в чемпионате и в Европе. У нас сильны не только те игроки, которые регулярно выходят в основе, но и те, кто может помочь, выйдя со скамейки запасных".

-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/uefa/news/194366.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-18 19:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)