Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прогноз Шарана, Буряка и Кутепова на матч "Металлист" - "Ньюкасл"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Прогноз Шарана, Буряка и Кутепова на матч "Металлист" - "Ньюкасл"
[Изображение: 115a.jpeg]
После сухой выездной ничьей на Сент-Джеймс Парк харьковский «Металлист» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы примет английский «Ньюкасл» на своем поле. В преддверии предстоящего поединка журналист FootBoom.com пообщался с известными футбольными экспертами.

Владимир Шаран. Выездная ничья – это, безусловно, плюс «Металлисту». Игра была обоюдно острая, моменты были и у одних ворот и у других. «Ньюкасл» забивал в тот вечер еще такие голы, что арбитр мог не поднимать флажок и засчитатьих.

Маркевич грамотный тренер и не думаю, что с первых минут «Металлист» побежит вперед забивать, оголять свои тылы вряд ли будут. Самое главное для команды – не пропустить. Шансы на положительный исход очень велики, дома команда при поддержке трибун играет хорошо. Считаю, что все предпосылки для успеха харьковчан есть.

Прогноз Владимира Шарана – 1:0

Леонид Буряк.Не считая ничейного результата, «Металлист» провел одну из лучших игр среди наших клубов, хотя могли, как проиграть 3:0, так и 2:0 выиграть. У харьковчан единственный соперник, на которого я смотрю с оптимизмом. Надеюсь на атаку, которая есть у «Металлиста».

Естественно, что подопечные Маркевича в конце второго тайма немного подсели физически, ведь как не тренируйся и сколько не играй товарищеских игр, еще нет сезона и готовности не хватит.

Прогноз Леонида Буряка – 1:0

Игорь Кутепов. Ожидал, что в Англии против харьковчан выйдет именно основной состав «Ньюкасла», потому что «Металлист» в Европе достаточно таки известный уже клуб. Да и нельзя сказать, что «Ньюкасл» решил все свои задачи в Премьер-лиге. Они на комфортном расстоянии от зоны вылета, плюс взяли очень хороших футболистов. «Ньюкасл» очень мне понравился, много французских игроков и играет в нетипичный английский футбол. В игровом плане «Металлист» свою задачу на первый матч выполнил, с английской командой очень приличного уровня сыграть 0:0 на выезде – результат положительный. В Харькове теперь надо забивать и «Металлисту» и «Ньюкаслу». В составе англичан очень быстрые нападающие и давать пространство им нельзя. Многое будет зависеть от того, какую тактику выберет Мирон Маркевич, но не думаю, что харьковчане будут оголять тылы.

Наблюдая за играми «Ньюкасла» можно сказать, что это больше домашняя команда. Не знаю с чем это связано, но если взять их матчи, то на выезде они выиграли всего одну игру. Дай Бог, чтобы так продолжилось и в Харькове.

Прогноз Игоря Кутепова – 2:0
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/foreign/europa_l...ukasl.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-20 14:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
еще Кутепов писал(а):"Металлист" - "Ньюкасл" - 2:0

- "Ньюкасл" в английской Премьер-лиге считается в боль­шей мере домашним коллекти­вом. Поэтому, сыграв вничью, "Металлист", на мой взгляд, со своей задачей справился. Те­перь, на глазах у родных болельщиков, которые раскупил и биле­ты задолго до матча, харьковча­не сделают все для победы.
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5125cc42.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-21 11:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)