Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Воробей: Успех сборной зависит от первого матча
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Андрей Воробей: Успех сборной зависит от первого матча
[Изображение: f7a2e2767746aed88d1cccde87bb3992.jpg]

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей считает, что национальная команда демонстрирует неплохую игру и к еврочемпионату подойдет в еще лучшей форме. Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012».

«Вспоминая прошлые годы, мы много проигрывали, плохо играли, но в официальных матчах все шло хорошо. Так и здесь: Олег Блохин на правильном пути и думаю, что к чемпионату мы подойдем в идеальной форме. Пусть мы много проигрывали и играли вничью – на чемпионате будут победы. Я считаю, что фарт будет на нашей стороне – мы получим поддержку у себя дома. Будем надеяться на лучшее», – отметил Воробей.

Он добавил, что соперники «сине-желтых» по группе D – Франция и Англия – достаточно сильные команды, и далеко не такие, как Эстония. «Самой важной будет первая игра. Если мы выиграем первый матч со Швецией, то дальше где-то сможем отстоять ничью, и, возможно, ее даже нам хватит для выхода в плей-офф. Если сумеем победить шведов, то дальше появится уверенность – сможем обыграть и Англию, и Францию, или сыграть с ними вничью», – резюмировал экс-сборник.

Источник: ukraine2012.gov.ua
2012-06-05 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)