Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич возвращается ... ?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2013-02-28 08:45)metallfan.il писал(а):  Добро пожаловать домой, Марко!
Какой у него номер теперь будет? Как то непривычно, что не 33-й

Почему не 33-й ? 33-й как раз и будет Smile
Шуст при подписании контракта выбрал 33-й, но через некоторое время уверенно рассекал на сборах в футболке под 35-ым, что было недвусмысленно истолковано наблюдательными болельщиками Smile
2013-02-28 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Девич получит игровую практику»
Бывший президент ФК «Металлист» (Харьков) Александр Ярославский прокомментировал для Sport.ua неподтвержденную информацию о якобы имеющемся интересу к приобретению луганской «Зари».

– Приобретение луганской «Зари»? – удивился Александр Владиленович, - Это слухи и только. В моих планах и мыслях нет такого. В «Заре» есть руководство и собственник футбольного клуба, они занимаются развитием футбольного клуба. Я к этой команде не имею никакого отношения.

Что касается перехода Девича в «Металлист», то для Марко, это, прежде всего, игровая практика. Важная для футболиста такого класса, – сказал в заключение Ярославский.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua
2013-02-28 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #23
Террикон: "СЭ": Девич перейдет в "Металлист" на правах аренды
"СЭ" подтверждает информацию о том, что нападающий сборной Украины Марко Девич может вернуться в Харьков.

Если обе стороны сегодня договорятся, то футболист, так и не сумевший закрепиться в "Шахтере", вторую часть сезона проведет в "Металлисте" - скорее всего, на правах аренды.

Террикон



На сайте СЭ не нашел этой информации
2013-02-28 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #24
 
Богадныч подтвердил,что МАрко наш на 4 года и это его инициатива по возвращению "заблудшей овцы")))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-02-28 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
Маркевич: Девич уже снова наш игрок. Сегодня его дозаявим
Марко Девич подписал с "Металлистом" контракт на 4 года, сегодня его дозаявят, а в ближайшее время харьковчане могут купить Марсио Азеведо

Марко Девич уже точно возвращается в харьковкий "Металлист" после полугодичного пребывания в донецком "Шахтере". Переход подтвердил Сегодня главный коуч желто-синих Мирон Маркевич.

"Да, Девич уже снова наш игрок. Сегодня его дозаявим, подписали с ним новый контракт на четыре года", - рассказал нам тренер. Сумму контракта Маркевич не знает, говорит, что этими делами занимался президент команды.

Инициатором перехода был сам Маркевич. "Я хотел чтобы состоялся этот трансфер. Конечно, радуюсь, что он состоялся, иначе зачем бы было его инициировать", - говорит Маркевич.

Также главный тренер "Металлиста" подтвердил, что ведутся перговоры о приезде в Харьков защитника бразильского "Ботафого" Марсио Азеведо. "Он тоже, скорее всего, станет нашим игроком, дело решенное где-то на 80%", - рассказал Маркевич.

Сегодня
2013-02-28 15:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #26
 
(2013-02-28 15:28)domic писал(а):  Марко Девич подписал с "Металлистом" контракт на 4 года, сегодня его дозаявят, а в ближайшее время харьковчане могут купить Марсио Азеведо

Марко Девич уже точно возвращается в харьковкий "Металлист" после полугодичного пребывания в донецком "Шахтере". Переход подтвердил Сегодня главный коуч желто-синих Мирон Маркевич.

"Да, Девич уже снова наш игрок. Сегодня его дозаявим, подписали с ним новый контракт на четыре года", - рассказал нам тренер. Сумму контракта Маркевич не знает, говорит, что этими делами занимался президент команды.

Инициатором перехода был сам Маркевич. "Я хотел чтобы состоялся этот трансфер. Конечно, радуюсь, что он состоялся, иначе зачем бы было его инициировать", - говорит Маркевич.

Также главный тренер "Металлиста" подтвердил, что ведутся перговоры о приезде в Харьков защитника бразильского "Ботафого" Марсио Азеведо. "Он тоже, скорее всего, станет нашим игроком, дело решенное где-то на 80%", - рассказал Маркевич.

Сегодня

И я рад, что Мирон Богданович получает То, что хочет.Grin
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-02-28 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 8
Сообщение: #27
 
Уууффффф интриги =) 02 и неипёт =)

Металлист-чемпионВперёд Металл, мы с тобой!Металлист-чемпион
2013-02-28 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #28
Сергей Волик: "Девич еще не в Харькове"
Генеральный директор "Металлиста" Сергей Волик в комментарии для "Футбол News" сообщил, что переход форварда "Шахтера" Марко Девича в харьковский клуб еще не завершен.

- Девич на стадии подписания контракта, но еще не в Харькове, пока не прилетел. Как только наши с Девичем подписи появятся под контрактом, вы через три минуты об этом узнаете, - пообещал Волик.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/147302

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-28 17:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #29
 
Мы или ставим цели быть лидером украинского чемпионата в 3х летний срок, или скатываемся до уровня 3х летней давности. И вообще мне совершенно не понятно как можно полагать что возвращения Жажи, Девича (я, кстати рад что он возвращается и рад что Маркевич понял что с уходом Марка команда потеряла палочку-выручалочку) и подписание левого защитника (неизвестно станет ли он надежным бэком) заменит потерю Тайсона? За обещенные 30 миллионов команда не могла найти более солидную замену?
2013-02-28 17:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #30
 
Цитата:Маркевич понял что с уходом Марка команда потеряла палочку-выручалочку
что значит понял?или это по желанию Маркевича он свалил к кротам?

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-28 в 17:28, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-02-28 17:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #31
 
(2013-02-28 17:24)OldDude писал(а):  Мы или ставим цели быть лидером украинского чемпионата в 3х летний срок, или скатываемся до уровня 3х летней давности. И вообще мне совершенно не понятно как можно полагать что возвращения Жажи, Девича (я, кстати рад что он возвращается и рад что Маркевич понял что с уходом Марка команда потеряла палочку-выручалочку) и подписание левого защитника (неизвестно станет ли он надежным бэком) заменит потерю Тайсона? За обещенные 30 миллионов команда не могла найти более солидную замену?
Ну,ради объективности ради скажу: именно Девич, а не Тайсон, вытягивал игры на последних минутах.
В принципе последние трансферные новости порадовали. С кротами нам ничего не светит в этом сезоне, а вот на фоне остальных "друзей" мы реально усилились.
2013-02-28 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #32
 
(2013-02-28 18:35)GR_ писал(а):  
(2013-02-28 17:24)OldDude писал(а):  Мы или ставим цели быть лидером украинского чемпионата в 3х летний срок, или скатываемся до уровня 3х летней давности. И вообще мне совершенно не понятно как можно полагать что возвращения Жажи, Девича (я, кстати рад что он возвращается и рад что Маркевич понял что с уходом Марка команда потеряла палочку-выручалочку) и подписание левого защитника (неизвестно станет ли он надежным бэком) заменит потерю Тайсона? За обещенные 30 миллионов команда не могла найти более солидную замену?
Ну,ради объективности ради скажу: именно Девич, а не Тайсон, вытягивал игры на последних минутах.
В принципе последние трансферные новости порадовали. С кротами нам ничего не светит в этом сезоне, а вот на фоне остальных "друзей" мы реально усилились.
Я по-этому и написал про палочку-выручалочку. Но справедливости ради нужно все-таки и подтвердить неоспоримый факт того, что Девич и Жажа это не равноправная замена Тайсону, и далеко не то на что мы расчитывали после обещанных 30 миллионов. Девич, я уверен заиграет и поможет команде. Жажа? Я не уверен.
2013-02-28 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #33
 
(2013-02-28 18:50)OldDude писал(а):  Я по-этому и написал про палочку-выручалочку. Но справедливости ради нужно все-таки и подтвердить неоспоримый факт того, что Девич и Жажа это не равноправная замена Тайсону, и далеко не то на что мы расчитывали после обещанных 30 миллионов. Девич, я уверен заиграет и поможет команде. Жажа? Я не уверен.
Конечно жалко что мы потеряли Тайсона, но я его бы так высоко не превозносил бы- у него были плюсы, но были и минусы.И чего больше покажет время. А Жажа нам дорого не обошелся. В любом случае посмотрим- вскрытие покажет.Grin
2013-02-28 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #34
 
С возвращением домой, Марко!
2013-02-28 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #35
Луческу: Девич вернулся в Харьков, трансфер состоялся
«Трансфер Девича в Металлист состоялся, он вернулся в Харьков. Это общее решение. Девич там добивался хороших показателей. Наверное, они предложили ему хорошие условия плюс еще год контракта. А это для карьеры футболиста, тем более в его возрасте, много значит. Он выбрал такой вариант. Никто из нас не подталкивал его к этому. Как и в случае с Виллианом, мы уважаем решение игрока. Жизнь продолжается. К нам вернулся Будковский, и у него есть шанс себя показать здесь – является ли он игроком уровня Шахтера или нет. Майкон также заявлен, так что теперь и он становится игроком Шахтера. Майкон тоже молодой и перспективный. Посмотрим, на что он способен. То есть мы потеряли одного, но приобрели двоих».
------------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/195493.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-28 20:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)