Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нарушитель правил понесет наказание
Автор Сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #21
 
О людях я сужу по их поступкам. Не знаю как Вам, но мне и в голову не приходила мысль совершить нечто глупое на уровне шизофрении во времена своей молодости. Клуб не может предусмотреть любую преднамеренную "шалость" тех кто приходит на стадион не смотреть и болеть за свою команду, а нанести ей вред своим идиотским поступком. Как позволите мне отозваться о таком подростке? Он то на всю жизнь запомнит свой забег, в этом Вы правы. Но будет ли он этим стыдится или с гордостью вспоминать о своем "подвиге"?

Вы говорите, что у Вас есть закон. Так вот по этому закону должен жить каждый, а вы защищаете злостного нарушителя закона и приводите непонятные мне аналогии. Библейское "Не суди, и не судим будешь" здесь ну совершенно не имеет места.
Извините, если я показался чрезмерно резок в своих высказываниях. К таким выходкам я всегда отношусь с отвращением.
2013-03-07 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
из серии "Их нравы"
Цитата:Египетский суд подтвердил смертный приговор 21 болельщику, признанному зачинщиками беспорядков на футбольном стадионе в Порт-Саиде в феврале 2012 года.

Еще пять человек приговорены к пожизненному заключению.
http://podrobnosti.ua/criminal/2013/03/09/892476.html

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-03-09 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)