Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обрадович: "Останься Девич в "Шахтере", получил бы больше доверия Луческу"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Обрадович: "Останься Девич в "Шахтере", получил бы больше доверия Луческу"
35-летний серб Милан Обрадович, отданный "Металлистом" в аренду киевскому "Арсеналу", - о гимнах, Девиче и пробках.

- Милан, вы работали с Савичевичем в сборной Югославии, с Семиным в "Локо", с Маркевичем в "Металлисте". Какие тренировки у Бакалова в "Арсенале"?
- Все игровые, с мячом. И немного фартлека (это длительный бег с многократным изменением скорости. - Авт.), который не любят все игроки. Но футбола без этого нет.

Набираем "физику", которой не хватает. Две тренировки в день. Усталость есть. А это признак хорошей работы.

- Вообще Милан Обрадович обрадовался аренде из "Металлиста", который борется за выход в ЛЧ, в "Арсенал", которому за счастье не вылететь?
- Милан Обрадович получает огромное удовольствие от того, что играет в футбол. Буду помогать "Арсеналу" не вылететь и болеть, чтобы "Металлист" вышел в ЛЧ. С "Локо" я участвовал в этом турнире, слушал этот гимн. Соскучился по нему.

- Ваш лучший друг Девич вернулся в "Металлист" аккурат в тот день, когда вы перешли в "Арсенал". Хоть увиделись?
- Да, я рад его возвращению. Он не сказал последнего слова. И будет забивать еще больше...

- Больше, чем в "Шахтере", или больше, чем во время первой каденции в "Металлисте"?
- Забивать больше, чем в "Шахтере", ему несложно, потому что он там мало забивал. Однозначно будет забивать больше, чем до ухода из "Металлиста". Почему так думаю? Марко получил хороший опыт, посмотрел на все со стороны.

- Почему в "Шахтере" у него не сложилось?
- Переходя в "Шахтер", футболисты начинают раскрываться через полгода-год. Давление СМИ на Марко - сразу играть, сразу забивать - было неправильным. Уверен, останься он в "Шахтере", получил бы больше доверия Луческу и принес бы много пользы и голов для "горняков". Но он вернулся в "Металлист". И это верное решение.

- В это воскресенье - матч "Арсенал" - "Металлист". Вы, Романчук, Шарпар можете сыграть против клуба, которому принадлежите?
- Насколько я знаю, нет - так договорились клубы. А жаль, хотелось бы проверить себя.

- Так ведь пришлось бы бить своего друга Девича по ногам...
- Нет-нет, я никогда не бил его по ногам и сейчас не собирался. Ну, может, - вдруг, случайно. Но это не считается.

- А за кого болеть-то будете?
- За обе команды. А выиграет пусть сильнейшая.

- Но для "Металлиста" очки важнее.
- Знаете, у "Металлиста" все просто - чтобы выйти в ЛЧ, нужно выиграть все оставшиеся матчи. Думаю, команде это по зубам. Тем более "Днепр" и "Динамо" она принимает дома.

- В Киеве уже нашли квартиру?
- Пока живу на базе. Номер теплый, подушка мягкая, и горячая вода, и телевизор есть. И кормят. Все нормально!

- С киевскими пробками столкнулись?
- До московских им еще далеко. А с терпением у меня все нормально.

- Кстати, Милан, вы за "Милан" болеете?
- "Милан" и "Реал" - мои любимые команды.

- Пройдет "Милан" "Барсу"?
- Ну что за вопрос болельщику "Милана" (смеется)...

- Я знаю фанов "Милана", которые и после 2:0 сомневаются...
- Это не настоящие болельщики "Милана".

- Все-таки "Барселона"...
- Ну и что?! "Реал" показал, что можно ее обыгрывать. Сделал это и "Милан". Вообще я за финал ЛЧ "Милан" - "Реал". Кто бы ни победил, я буду в выигрыше.

- Напоследок вопрос о сборной Сербии. Как относитесь к решению тренера Синиши Михайловича выгнать Льяича за то, что тот отказался петь гимн перед игрой?
- Послушайте, все зависит от тренера. Есть тренер, который любит, чтобы команда уже в 23:00 лежала в постели. А есть тренер, которому это не важно. Михайлович требует, чтобы пели гимн. Не согласен - до свидания!

Олег Люлька
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/148037

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-08 22:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #2
 
Не думаю.
2013-03-09 16:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)