Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Почти наш талисман" отжигает в Швейцарии :) Видео
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
"Почти наш талисман" отжигает в Швейцарии :) Видео






Во время футбольного матча между клубами "Цюрих" и "Тун" в рамках чемпионата Швейцарии на поле выбежала куница. Убрать животное с газона решил защитник "Цюриха" Лорис Бенито, но жестоко за это поплатился. Куница укусила его за палец. "Ты уже не знаешь, чего ожидать. Это было больно", - сказал Бенито в интервью швейцарскому телевидению.

Когда куница появился на поле впервые, игроки пытались поймать ее, но это никому не удалось, и она убежала под трибуны. Вскоре она снова появилась на газоне. Тогда ее поймал Лорис Бенито, которому и досталось от ее острых зубов. В конце концов животное поймал голкипер Давид да Коста, вратарские перчатки оказались животному не по зубам. Он передал куницу работникам стадиона. Из-за животного матч был ненадолго прерван.

"Кто знает, чем это животное болело, но я хотел продолжить матч, а теперь просто надеюсь на свой иммунитет", - цитирует Бенито CBS News.

Тем не менее инцидент на исходе матча не отразился. "Цюрих" победил со счетом 4:0. В этом сезоне клуб набрал 30 очков и занимает пятое место в турнирной таблица, а "Тун", со своими 22 очками расположились на седьмом месте.

Куница - род хищных млекопитающих из семейства куньих. К последним также относятся выдры, хорьки, барсуки и норки. Куницы питаются, преимущественно, грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами. Кроме того, они охотятся на крыс.


utro.ru
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-03-12 в 11:32, отредактировал пользователь domic.)
2013-03-12 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)