Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соса на пути в сборную
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Соса на пути в сборную
Соса писал(а):Escala en Roma, viajando para Argentina. Con muchas ganas de llegar y entrenar con la Seleccion

Надеюсь не потеряем очки с Говерлой, а то будэ. Ну и на следующий сезон лично мне хотелось бы увидеть капитана попроще и роднее, которому бы не приходилось выбирать между клубом и сборной в которую далеко летать.
2013-03-17 02:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
Соса писал(а):
Escala en Roma, viajando para Argentina. Con muchas ganas de llegar y entrenar con la Seleccion

Масштабирование в Риме, путешествие в Аргентину. Стремясь прийти и тренироваться с выбором
(это обячный онлайн перевод)

как то про Говерлу и капитана тут ни чего не сказано
2013-03-17 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Я перевел так: "пересадка в Риме по пути в Аргентину. Я очень хочу прилететь и потренироваться со сборной." В принципе какой там оборот употреблен не суть важно. Важно, что наш капитан в предверии "проходного" матча в чемпионате улетел пораньше в сборную. Какие у нас выходят матчи с "проходными" соперниками в последнее время мы знаем.
2013-03-17 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Какой то странный у нас капитан. Пока что он ничем не заслужил такого высокого звания (кроме своего мастерства)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-03-17 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)