Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Ярославский: "Металлист" остался той же командой, которую я набирал"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Александр Ярославский: "Металлист" остался той же командой, которую я набирал"
Бывший президент Металлиста Александр Ярославский пообщался с журналистами программы ПроФутбол.

- Александр Владиленович, следите ли вы за играми своей бывшей команды?

- Во-первых, это не бывшая моя команда – она навсегда останется в моем сердце. Правда, я уже не так пристально за ней слежу.

- Как вам на данном этапе игра команды в еврокубках, в начале весенней части чемпионата?

- Все шансы были пройти Ньюкасл, но не повезло. Жизнь на этом не заканчивается – надо бороться дальше. Ну а в чемпионате - буду надеяться, в матче с Говерлой Металлист порадует, но загадывать не хочу.

- Как думаете, Металлист может финишировать вторым и попасть в Лигу чемпионов?

- Это даже не полдела, а какая-то ступенька. Вопрос в том, как выступать в Лиге чемпионов. Если выйти и сразу провалить первую же игру, тогда и выходить не надо. Хотелось бы, чтобы Металлист играл в Лиге чемпионов, но надо серьезно усиливаться. Вопрос даже не во втором месте, а в качестве игры. Фактически играет та же команда, которую я набирал. Вернули Жажу, Девича – эти те игроки, которых брал еще я. Там только два новых игрока.

- Может, это и правильное решение руководства Металлиста, ведь от добра добра не ищут?

- Все покажет результат. Самый главный судья – это счет на табло.

- А вы не планируете ли вернуться в футбол?

- У меня планы были, вы же знаете, что я Металлистом занимался постепенно, входил во вкус. Пока я разобрался, потом следующий уровень был. У меня были планы выводить его на совершенно другой уровень. Так сложилась жизнь, что я оказался вне футбола. Пока наблюдаю со стороны.

- А возможный футбольный проект был в Украине или за пределами страны?

- Сейчас нет смысла говорить. Нужно посмотреть, как закончится чемпионат - кто и на каком месте будет.
------------------------------------------------------------------------
http://sport-xl.net/news/football/fukrai...biral.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-18 10:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Без году неделя прошла. Какой же еще может быть Металлист.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-03-18 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)