Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1982-03-26 "Металіст" - "Дніпро" (Дніпропетровськ) 1:0. В добру путь! (газета "Ленінська Зміна")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
История клуба 1982-03-26 "Металіст" - "Дніпро" (Дніпропетровськ) 1:0. В добру путь! (газета "Ленінська Зміна")
[Изображение: 1982-03-26_MKh-DD_1-0.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-09-26 в 12:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-03-20 17:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #2
 
В первом году "Металлиста" в высшей лиге, я не пропустил по-моему ни одного матча. Игра действительно была хорошей. Особенно выделялись в ней Серёжа Малько, Олежка Крамаренко, ну и конечно Ростислав Поточняк. Настоящий был капитан, давал разгон всем. Благодаря чему в этом году и защита сыграла неплохо. После того как он ушёл почти вполовину стали пропускать больше в свои ворота. Мой кумир Серёжа Малько в этой игре выматывал защитников "Днепра" так, что они не знали что делать и по ногам били его на протяжении всего матча, но это им не помогало. Вообще все мы сидели как на "иголках", так как не раз могли получить в свои ворота. Юра Сивуха, как всегда, "чудил" на выходах, как только шёл на перехват, так сердце в пятки и уходило. Но когда закончился матч мы все облегчённо вздохули.
2013-03-21 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Историческая победа над тогда еще будущим главным раздражителем! Первый матч в высшем дивизионе, после 18-летнего прозябания в низших эшелонах! Первая победа... и вообще полный дебют команды в "вышке" под нынешним названием Металлист-чемпион
Думаю, что сегодня, в смутные времена для клуба, мы все будем рады минимальной победе над самым принципиальным соперником!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-09-26 12:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)