Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обращение Президента Украины к народу по случаю начала Евро-2012
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Обращение Президента Украины к народу по случаю начала Евро-2012
[Изображение: 1336746739_eee5d80835.gif]

Уважаемые соотечественники!

Считанные часы остались до начала в Украине и Польше финальной части Чемпионата Европы по футболу. Через три недели Киев будет принимать финал турнира. Это - историческое событие для нашего государства.

Пять лет назад мы завоевали право провести Евро-2012. Нам с вами удалось успеть подготовиться к проведению такого масштабного мероприятия. Мы доказали, что украинцы способны это сделать. Были сооружены самые современные стадионы в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе и Львове. Построено 2200 километров новых автомагистралей и отремонтировано почти 4000 километров дорог. Скоростные поезда сократили расстояние между украинскими городами, которые примут чемпионат. Пассажиров в Украине встречают просторные аэропорты и вокзалы, возведенные по последним технологиям. Гости нашей страны будут комфортно чувствовать себя во время чемпионата. В наших городах построены современные отели, инфраструктура, которая послужит будущим поколениям.

В подготовке Украины к Евро-2012 приняли участие огромное количество отечественных и иностранных предприятий. Я благодарен каждому, кто работал над воплощением этого огромного проекта в жизнь.

Дорогие соотечественники!

В эти дни к нашей стране будет приковано внимание всего мира. Я призываю вас проявить нашу украинскую гостеприимность, искренность и приветливость. Мы должны достойно встретить гостей и участников чемпионата. От того, как они запомнят Украину и украинцев, будет зависеть отношение к нам во всем мире.

Верим в успех нашей сборной! Сердца украинских болельщиков будут вместе со своей командой. Мы ждем от нее яркой игры и побед.

Поздравляю всех с началом Евро-2012!

Источник: ukraine2012.gov.ua
2012-06-07 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)