Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборные Дании и Голландии прилетели в Харьков
Автор Сообщение
KaaZaNova Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 6
Сообщение: #1
Сборные Дании и Голландии прилетели в Харьков
[Изображение: th-165-robben-irl.jpg]
Сборные-участницы Евро-2012 продолжают прибывать в Украину. В 13:05 с 20-минутным опережением графика в Харьков прилетела сборная Нидерландов. Команду встречали традиционным хлебом-солью. Первым из самолета вышел тренер сборной Берт ван Марвейк и сразу отведал национальное блюдо. А вот все игроки "оранжевых" от этого отказались, кроме Арьена Роббена. Полузащитник "Баварии" также долго рассматривал советскую символику, которая присутствует в VIP-терминале харьковского аэропорта.

Через 45 минут на харьковскую землю приземлился самолет сборной Дании. Процедура встречи датчан ничем не отличалась от встречи голландцев. Первым с трапа самолета спустился главный тренер Мортен Ольсон, подождал пока пройдут все его подопечные и последним ушел в здание VIP-терминала.

Интересно, что самолет вице-чемпионов мира выглядел довольно скромно, а вот датчане прилетели на специальном самолете Шведских авиалиний, спецально забрендированом под Евро-2012. Также в Харьков прибывают болельщики сборных Дании и Голландии.

Напомним, сборные Дании и Голландии сыграют завтра в 19:00 на харьковском стадионе "Металлист".

Отметим, в аэропорту был замечен самолет президента харьковского "Металлиста", который взял курс на столицу Польши Варшаву, где сегодня пройдет матч-открытие Евро-2012.

terrikon.com
2012-06-08 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)