Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футболисты «Днепра» заврались, «зажрались», заигрались, замерзли и… проигнорировали журналистов
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Футболисты «Днепра» заврались, «зажрались», заигрались, замерзли и… проигнорировали журналистов
Крайне неприятная ситуация произошла после матча «Черноморец» – «Днепр». Точнее, неприятная для двух десятков журналистов и операторов, дожидавшихся футболистов в микс-зоне одесского стадиона.

[Изображение: apicturepicture_891007931671_71024.jpg]

ВЕЖЛИВЫЕ, НО ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ «МОРЯКИ»

Игроки «Черноморца», расстроенные поражением, по-разному реагировали на просьбу прокомментировать встречу: кто-то (например, Артем Старгородский, Максим Шацких и Сергей Политыло) общался с «акулами пера», кто-то, как например капитан «черно-синих» Дмитрий Безотосный, Леонардо Де Матос и Иван Бобко, вежливо отказался, поскольку настроение ребят явно было неважным. Потому и неудивительно, что «моряки» довольно быстро покинули раздевалку в частности и стадион в целом.

Пользуясь случаем, хочется пожелать нашим землякам не отчаиваться и удачи в дальнейших встречах.

«КАКОЙ ТАКОЙ ПАВЛИН-МАВЛИН? ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ? МИ КУШЯЕМ!»

Учитывая то, что «Днепр» одержал победу в важном матче, журналисты с нетерпением ждали игроков этого клуба. Но тогда никто и предположить не мог того, чем обернется это ожидание! Дело в том, что выходить из раздевалки гости явно не собирались.

Матч в Одессе закончился в 21:20, однако ни в 22:00, ни даже в 22:30 днепропетровцы пред одесскими и своими же (!) «китами диктофона и микрофона» не явились.

Как удалось узнать корреспонденту «Победы», суть проблемы состояла в том, что два представителя «Днепра» – Роман Зозуля и Евгений Коноплянка – ушли сдавать допинг-пробы. С первого раза наполнить необходимые резервуары ребята не смогли, поэтому вернулись в раздевалку. Остальные же футболисты также решили ее не покидать.

Время шло, мимо журналистов администраторы днепропетровского клуба пронесли несколько тяжелых коробок. Позже «Победе» сказали, там была еда. Днепропетровцы, наплевавшие на то, что в микс-зоне их ждут десятки журналистов, решили поужинать прямо в раздевалке (интересно, это удобно?). Причем, главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос довольно быстро покинул здание после своей пресс-конференции, как сделал это и вратарь Ян Лаштувка, который с высокомерной ухмылкой отказал в интервью и «своим», и чужим корреспондентам. Видимо, оба были неголодны. Что касается остальных – тут вспоминается «сочный» фрагмент из известного советского мультфильма о приключениях барона Мюнхгаузена. Помните: «Какой такой павлин-мвалин? Ты что не видишь? Ми кушяем!».

Просьбы журналистов позвать хотя бы кого-то из футболистов «Днепра» (это ведь наша, журналистская работа – доносить слова игроков до болельщиков) успехом не увенчались – один из работников клуба несколько раз пренебрежительно кинул в сторону работников СМИ: «Расходитесь! Можете не ждать! Это затянется еще минут на сорок, а может и на дольше…».

ФЕДЕЦКИЙ «НА РАСТЕРЗАНИЕ» И ЗАМЕРЗШИЕ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ

Понимая, что работники прессы и телевидения «без боя» не сдадутся, гости отрядили к ним Артема Федецкого. Сначала оборонец нагло навешал «лапши на уши» оставшимся представителям масс-медиа, сказав, что Евгений Коноплянка (некоторые наши коллеги женского пола просто хотели с ним сфотографироваться и взять у него автограф) уже уехал, но после того, как «акулы пера» сказали, что видели, как он в одних шортах вместе с Зозулей из медпункта возвращался в раздевалку, «изменил показания».

Днепропетровским журналистам каким-то чудом удалось уговорить Федецкого ответить на пару-тройку вопросов, после чего Артем расщедрился и на автографы, и на совместные фото. Интересно, почему именно он вышел «на публику» и почему только он? И почему игроков нужно упрашивать дать интервью?

Кстати, Федецкий также сообщил о том, что футболисты сидят в раздевалке, потому что им… холодно в автобусе… Судя по всему, в «Днепре» не знают о существовании теплых курток и спортивных костюмов.

СОВЕТЫ ОТ «ДНЕПРА», ДУШ С КОНОПЛЯНКОЙ И ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРАМ НА IPAD’aх

Но и это еще не все! Один из представителей персонала «Днепра» (идентифицировать его, к сожалению, не удалось, ведь слишком много их было – с эмблемой «днепрян» на груди) с ехидной улыбкой на лице повел уставших от всего этого журналистов к раздевалке своей команды, чтобы последние (в частности, девушки) взяли интервью у Евгения Коноплянки… прямо в душе. Именно это он посоветовал сделать нашим коллегам. Оказывается, в штабе «Днепра» работает настоящий украиноязычный юморист. Правда, юмор у него еще тот – на уровне школьных КВНов.

А время шло… Часы ненавязчиво сигнализировали о том, что уже 23:15, пора расходиться и делать свою работу – писать о матче, расшифровывать интервью, обрабатывать фотографии, заливать на жесткий диск видео… А футболисты все сидели… К «акулам пера» снова вышел администратор (судя по всему, именно так его можно назвать, хотя он ни разу не представился при разговорах с журналистами), с улыбкой сказав о том, что им не нужно ждать футболистов: «Я вам дружеский совет даю! Не надо их ждать! Они сидят и играют в IPad’ы».

Добавить тут больше было нечего… Удивленные «до не могу» представители СМИ разошлись по домам, каждый составив свое мнение о произошедшем.

Таким вот получился визит «Днепра» в Одессу. А выводы делайте сами… Одно непонятно: КАК после такого относиться к представителям клуба из Днепропетровска, который и в футбол играет в нынешнем году крайне слабо, через своих игроков и тренеров бесконечно жалуется в эфирах на арбитров и экспертов, заочно с ними ругается, позволяет себе «бодаться» с рефери прямо на поле, плевать в их сторону в присутствии 27-ми тысяч болельщиков на трибунах и миллионов – перед экранами? И действительно, КАК?

С отвращением, редакция Интернет-портала «Победа»

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-14 в 02:06, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-04-14 01:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Ого, они боятся сглаза? Чего это их так переплющило???
Ну и, конечно, фраза про играют в айпады совсем повеселила.

Срочно к психиатру. Всем клубом. Пока не усыпили из-за бешенства.
2013-04-14 02:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
Цитата:Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
Бытие, глава 9
Прочитав впечатления журналистов, вначале хотел обсудить в разрезе вышеприведенной цитаты. Но подумав, решил, что лучше следовать другому классику:
Цитата:Я такого не хочу даже вставить в книжку
Вряд ли на после того, как их пожурят футболисты и клуб решат:
Цитата:Буду делать хорошо, и не буду – плохо.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-14 в 08:00, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-04-14 07:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #4
 
Что с них возьмёшь? Пердь-она и Африке пердь. Культурой и джентельменством эти вонючки никогда не отличались. Только и знают, что ныть.
2013-04-14 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #5
 
Ну а что тут удивительного, Кукушка обозвал одесситов не только матами, антисемит хренов. Ротань как баба ноет после каждого матча и т.д. и т.п. Как живут так и ведут себя.((((
2013-04-14 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
Как игрок «Днепра» одесских болельщиков оскорблял
Как игрок «Днепра» одесских болельщиков оскорблял (+фото, видео)


Игрок сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Роман Зозуля провоцировал и оскорблял одесских болельщиков.

Как вам известно, в матче 24-го тура Премьер-лиги в Одессе, между «Черноморцем» и «Днепром», волевую победу со счетом - 2:1 гостям принес удар Романа Зозули на 79-й минуте. Но, от телекамер не укрылось то, что было после забитого гола. Во втором тайме на трибуне за воротами «моряков» располагались самые активные болельщики «Черноморца». Именно в их сторону (причем, вплотную к трибуне) форвард и побежал «отмечать» гол. Спрашивается – с какой целью?

1. Кроме всего прочего, теоретически (!) Зозуля мог получить, брошенным в его сторону предметом (но, к счастью, фанаты ничего не кидали). Это была провокация от игрока номер РАЗ! Если бы она прошла, штраф клубу соответствующие органы выписали бы немалый. Возможно, вплоть до дисквалификации арены «Черноморец» на несколько матчей.

2. А вот со второй провокацией дело посерьезней. Сразу после игры на нескольких футбольных ресурсах, включая неофициальный сайт болельщиков «моряков» – «Соборка», появилась шокирующая информация, о том, что Зозуля, подбежав к одесситам, стал выкрикивать нецензурные расистские (!) оскорбления.

А конкретней (приносим извинения за приведенную цитату): «На, бл…ь, жиды ё…ные!»…

Конечно, пока вина не будет доказана официально, все это лишь разговоры. Но в любом случае, такое поведение – дикость для любого нормального человека, а это, заметьте, к тому же, еще и игрок национальной сборной Украины!

Кстати, интересно как отреагирует на выходку своего игрока, президент «Днепра» Игорь Коломойский – глава Европейского еврейского совета? Добавим, что президент Израиля Шимон Перес во время своего визита в Днепропетровск несколько лет назад, отметил, что в этом городе живет самая большая и дружная еврейская община. А президент Днепропетровской еврейской общины и бизнес-партнер Коломойского – Геннадий Боголюбов сказал, что «Днепропетровск по сути стал еврейской столицей Украины».

К сожалению, в прямом эфире игрока «Днепра» показали со спины (см. видео ниже), но, если обратиться к официальному транслятору матча (ТРК «Футбол») за технической съемкой (съемкой со всех камер, ведущих запись матча, в том числе, находящихся за воротами + не забудем про микрофоны, стоящие у кромки поля), то можно будет доказать вину Зозули.




Не забудем и про стюардов, стоящих внизу под 20-й трибуной. Они, как и болельщики на этом секторе, наверняка, смогут дать показания по этому делу, подтвердив справедливость обвинений. В общем – свидетелей хватает!

А ведь «Днепр», вроде как, стремиться попасть в Лигу чемпионов? В еврокубки, где против подобных проявлений расизма давно идет полномасштабная компания.

Надеемся, что руководство «Днепра», ФФУ и Премьер-лига возьмут эту ситуацию под свой контроль, разберутся и примут соответствующие решения – пока это за них не сделал УЕФА.

odessa-sport.info

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-15 01:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
сегодня в великом футболе показали что Кукушка не чего не говорил!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-04-15 01:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #8
 
Если вина Зозули будет доказана, то пердь должна понести самое суровое наказание, вплоть до технического поражения в матче с Черноморцем, а сам Кукушка должен быть пожизненно дисквалифицирован за оскорбление на расовой почве.
2013-04-15 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)