Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вадим Евтушенко: «Задача — попадание в Лигу Европы»
Автор Сообщение
streemer Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 55
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 7
Сообщение: #1
Вадим Евтушенко: «Задача — попадание в Лигу Европы»
[Изображение: 350x250_4fd0de5fab6fa.jpg]
Главный тренер Ворсклы Вадим Евтушенко дал первое интервью в качестве наставника полтавского коллектива, озвучил задачи на предстоящий сезон, а также поделился мнением о переезде тренерского штаба в Полтаву.

«Срок действия соглашения составляет три года. Задачи неизменны – попадание по итогам сезона в Лигу Европы.

Процесс подписания соглашения несколько затянулся, поэтому команда уже в Ялте, работает и ждёт наш тренерский штаб. Правда, команда готовится в усечённом составе. Нет наших «сборников», а легионеры выйдут из отпуска после 10 июня. Поэтому в ближайшие два-три дня, думаю, команда уже будет в боевом составе. За исключением Селина, готовящегося к Евро-2012«, – приводит комментарий специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Янголь.

«С руководством Зирки расстались цивилизованно. Понимаю и кировоградских болельщиков, которые высказали недовольство в связи с уходом нашего тренерского штаба. Считаю, что нам действительно удалось повысить интерес к футболу в городе. А болельщики даже высказывали желание видеть Зирку в премьер-лиге по итогам следующего сезона. Мы были участниками всех этих процессов, поэтому покидали Кировоград с грустью. Я говорил президенту Зирки, что любое решение в данной ситуации – отказать клубу премьер-лиги или команде первого дивизиона – будет для меня одинаково сложным», – отметил Евтушенко.

championat.com/

Металлист-чемпион
2012-06-08 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)