Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жажа Коэльо: "Я не алкоголик"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Жажа Коэльо: "Я не алкоголик"
[Изображение: 4d98.jpeg]

Талантливый бразильский полузащитник, Жажа Коэльо, ныне выступающий в харьковском «Металлисте», ранее защищал цвета турецкого «Трабзонспоре», где также оставил заметный след. Местные журналисты и сейчас интересуются делами игрока, но помимо подвигов на футбольном поле нет-нет да и проскальзывают вопросы относительно пристрастия Жажи к горячительным напиткам.

Так обозреватели haber61.ne спросили Коэльо:

- Поговаривали, что вы имели проблемы с алкогольной зависимостью, и лечились от этого, живя в Трабзоне. Это правда?

- Это абсолютные слухи. Играя за «Трабзонспор» у меня просто не оставалось времени на что-то подобное. Так что это ложь – я не алкоголик и не был им.

- Когда-то тренер «Трабзона» Шенол Гюнеш сказал, что «если бы ваша личная жизнь была правильной, вы бы играли за «Барселону». После этого вы не стали к себе более самокритичны?

- Это мнение Гюнеша, который считал, что я был достоин оказаться в той команде. В «Трабзонспоре» прошли одни из лучших дней моей футбольной карьеры.

- Правда, что вы хотели вернуться в турецкий клуб, но президент Садри Шенер сказал, что этот вопрос лежит в компетенции главного тренера?

- Не только я, но и многие поклонники команды хотели, чтобы я вернулся, но Шенол Гюнеш не захотел меня там видеть. Я уважаю этого специалиста, каждый тренер вправе выбирать футболистов, с которыми ему комфортно будет работать. Но я убежден, что смог бы еще принести «Трабзонспору» пользу как игрок.

- Вы продолжаете следить за выступлениями «Трабзонспора»?

- У этой команды огромное число поклонников. Естественно, я слежу за этой командой. Скажу даже больше, я бы хотел однажды снова вернуться туда. Возможно, это случится в одном из ближайших сезонов, и я вновь переживу эти прекрасные дни.

От себя добавим, что в последнее время Жажа перестал попадать в заявку на матч своей нынешней команды. Мирон Маркевич объяснил это травмой бразильца, но, поговаривают, что это связано с банальным нарушением режима.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...golik.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-16 в 12:59, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-04-16 12:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #2
 
Меня удивляют местные журналисты.
Почему бы в послематчевом интервью вместо банальнейших вопросов не спросить прямо у МБМ: "Какая травма у Жажа?", "Когда планируется выздоровление?"
Неужели всем наплевать на одного из ключевых (особенно по потенциалу) игроков?
2013-04-16 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Такая у нас журналистика, что в политике, что в спорте.
Все всё знают и понимают и знают какие вопросы нельзя задавать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-04-16 16:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Если футболисту вообще задают подобный вопрос (об алкоголизме), то это уже, как минимум, наталкивает на размышления ((



(2013-04-16 15:05)OzVi писал(а):  Меня удивляют местные журналисты.
Почему бы в послематчевом интервью вместо банальнейших вопросов не спросить прямо у МБМ: "Какая травма у Жажа?", "Когда планируется выздоровление?"

А меня в этой связи одесские:
Цитата:Мы забыли, как выглядят Велозу и Вангели. Как они восстанавливаются?
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/6602/
Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-16 в 19:55, отредактировал пользователь domic.)
2013-04-16 19:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)