Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег САЛЕНКО: "У Металлиста на данном этапе есть реальный шанс стать вторыми"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Олег САЛЕНКО: "У Металлиста на данном этапе есть реальный шанс стать вторыми"
Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной России Олег Саленко прокомментировал предстоящий 25-й тур Премьер-Лиги и поделился ожиданиями.
- Ожидаю центрального матча Днепр-Шахтер, потому что Шахтер может уже досрочно стать чемпионом, а Днепру необходимо набирать очки для продолжения борьбы за Лигу Чемпионов. Поэтому тут интересный матч и ожидается.

Каков Ваш прогноз на итоговый счет?
- В принципе, по игре, Шахтер должен выиграть, хотя я ставлю на 2-2.

Кроме этого матча, какие встречи еще привлекают внимание?
- Сейчас все интересные встречи с участием тех команд, которые борятся за второе место, собственно это игры в Луганске и Харькове.
Не известно кто займет второе место. Это самое главное, потому что Лига Чемпионов и Лига Европы это совсем разные вещи. Три команды ведут борьбу, и все имеют шансы. Самое интересное конечно будет, когда они между собой будут играть. А Днепр если проиграет Шахтеру, то уже выйдет из этой борьбы.

Как Вы считаете, сможет ли Заря в родных стенах отобрать важные очки у Динамо?
- Думаю все может быть, но сейчас положение такое важное, что без разницы где играть, когда нужно просто выиграть. Психология в футболе такова, что иногда дома даже сложнее играть, чувствуется давление собственных трибун, которые гонят тебя вперед. Не секрет, что футбол сейчас зависит от того, как ты играешь в защите и как слаженно действует коллектив, а свои трибуны заставляют команду открываться

Испытает ли Металлист трудности в игре с Черноморцем, который в среду бился за кубок?
- У Металлиста на данном этапе есть реальный шанс стать вторыми, поэтому в такой ситуации команда не имеет права оступиться в такой игре. А Черноморцу сейчас важнее попасть в финал кубка Украины, что бы гарантировать себе место в Лиге Европы.

Кто сейчас имеет большие шансы на место в Лиге Европы: Черноморец, Кривбасс или донецкий Металлург?
- Еще не известно, кто будет играть в финале кубка, поэтому даже Севас-тополь может стать третьей украинской командой в Лиге Европы. Я не исключаю этот вариант, потому что для этой команды создаются хорошие условия, в нее вкладываются солидные деньги, да и я знаю что в этом городе болеют хорошо, там сейчас работают мои друзья Сергей Коновалов и Вячеслав Кернозенко, поэтому вполне вероятен такой исход событий.
Эксклюзивно для Фаеры.ru, Александр Наголюк

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-19 в 14:58, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-04-19 14:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)