Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кутепов: "Карпаты" из кожи вон вылезут, чтобы помешать "Металлисту" выйти в ЛЧ"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Кутепов: "Карпаты" из кожи вон вылезут, чтобы помешать "Металлисту" выйти в ЛЧ"
Экс-вратарь "Металлиста", "Динамо" и сборной Украины Игорь Кутепов считает, что в борьбе за вторую строчку у харьковчан хорошие шансы, поскольку с прямыми конкурентами харьковчане сыграют дома. "Все знают, как болеют в Харькове, это поможет игрокам добыть необходимый результат. Я бы в один ряд с этими матчами поставил противостояние в последнем туре с "Карпатами". Все знают принципиальность противостояния команд из Харькова и Львова.

Думаю, что "зелено-белые" вылезут из кожи вон, чтобы помешать "Металлисту" попасть в Лигу чемпионов", - говорит Кутепов.

Игорь Кутепов уверен: "Металлисту" под силу занять второе место, если в борьбу двух команд не вмешается третья сила. "Все мы знаем, как часто у нас в чемпионате в последнее время ошибаются судьи. Не хочу сказать, что арбитры кому-то помогают, но одно неверное решение может погубить не один год работы", - говорит Кутепов. На руку харьковчанам и тот факт, что Маркевич работает с командой не один год. Ведь Рамос в "Днепре" работает с 2010-го, но до конца так и не понял процессы украинского футбола, а Блохин только начинает строить команду в Киеве. "Маркевич создал команду, он знает все ее нюансы и как достичь нужного результата", - считает экс-вратарь.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152473

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-04-23 в 13:16, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-04-23 13:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
А, что в 88-м было легче?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-04-23 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)