Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артем Яшкин: «Первый тайм в исполнении «Динамо» был ужасен»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Артем Яшкин: «Первый тайм в исполнении «Динамо» был ужасен»
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Артем Яшкин прокомментировал игру команд в матче «бело-голубых» с «Металлистом»:

— «Металлист» показал хорошую игру и заслуженно победил. Я не увидел, за счет чего киевляне собирались обыгрывать конкурента на его поле. Можно согласится со многими экспертами, которые сходятся во мнении, что киевляне полностью провалило первую половину игры — первый тайм в исполнении гостей был ужасен. Возможно, сказалось отсутствие Олега Блохина на тренерской лавке во время матча, однако я не думаю, что это стало определяющим фактором в поражении команды.

После своего прихода в «Динамо» Блохин поменял рисунок игры команды, однако киевляне испытывают огромные проблемы с созданием и реализацией моментов. По сравнению с «Металлистом», который постоянно создавал опасность у ворот Максима Коваля, у гостей был только один реальный шанс забить. Нельзя не отметить игру харьковчан при розыгрыше стандартных положений, но здесь больше «заслуга» «Динамо». Имея в своем составе высоких защитников, так играть при «стандартах» непозволительно.

Считаю, что судьба второго места уже определена — вряд ли «Металлист» потеряет очки до финиша чемпионата. Разве что произойдет какой-то катаклизм. Из всех претендентов на вторую строчку именно харьковчане показывают самую достойную игру. Однако для удачного выступления в Лиге чемпионов даже такой команде нужно усиление. Об этом знают и руководители клуба, а потому в конце сезона, если команда все-таки удержит за собой второе место, можно ожидать кадрового пополнения.

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/140622.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-06 21:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
первый, бывший динамовец,который отдает предпочтение Металлисту,тяжелые три матча остались,посмотрим как ребята готовы к квалификации лч.
2013-05-06 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
"киевляне полностью провалило" (с) Big Grin
2013-05-06 22:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)