Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" и "Карпаты": просьба не беспокоить!
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #61
 
Если Вы Знали, то совершенно понятно, только мы то не знали что Вы знали.
Объясните, раз уж пошла такая "жара", медали ведь могут отбирать пересмотрев итоги какого то сезона, а "итоги соревнования" - нет?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-31 00:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #62
 
ТО OzVi.
Когда Вы перестаните наезжать по поводу и без оного, я также буду вести себя корректно и не буду называть дилетантом того, кто не понимает, что я излагаю свои мысли и чувства так, как я считаю необходимым, с учетом собственных знаний, а не так, как это нравится кому-либо. По конкретному делу. Основания, в том числе и приведенные мной, имеют право на жизнь, а орган футбольного правосудия должен для себя определить имеет ли он право и компетенцию вторгаться в уже утвержденные высшим органом управления, решения об итогах и надлежаще мотивировать такое решение, чего в упомянутом деле сделано не было.
По вопросу г-на romanian'a. Отбор, как Вы выразились наград, возможна, как дисциплинарная санкция. Отсюда и все остальное.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-01 в 00:54, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2013-06-01 00:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #63
 
(2013-06-01 00:53)С.Стороженко писал(а):  ТО OzVi.
... я излагаю свои мысли и чувства так, как я считаю необходимым, с учетом собственных знаний, а не так, как это нравится кому-либо....

Согласен, только странно, что Вы считаете это позволено только Вам.
2013-06-01 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #64
 
Очень трудно понять друга друга? "Послушайте", как поют глухонемые!




[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-02 в 16:10, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-06-02 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: