Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ротань: С "Металлистом" у нас особые отношения
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Ротань: С "Металлистом" у нас особые отношения
Капитан «Днепра» Руслан Ротань покинул раздевалку, когда все его партнеры уже были в автобусе. Тем не менее, Руслан остановился перед камерами телеканала «Футбол» и ответил на все вопросы корреспондента.

— Руслан, почему так получилось? «Днепр» проиграл выигранный матч.

— Сложно сказать по горячим следам. Поздравляю «Черноморец», но, наверное, у нашей команды полностью отсутствовало везение. Все было в наших руках, но за считанные минуты все развернулось в другую сторону. Были хорошие моменты сравнять, но, увы.

— Может быть повлияло то, что ваша команда рано забила? Как-то она потом расслабилась, начала катать мяч…

— Как ни крути, это кубковый матч. Счет был в нашу пользу. Хотелось как-то подержать мяч…В наши планы не входило, чтобы «Черноморец» сравнял счет, а потом с нелепого рикошета они забили второй.

— Вам не показалось, что один из одесситов специально сломал вашего основного вратаря?

— Ну это вам надо спросить у игрока, который нанес травму.

— Наверное, настроения сейчас в команде нет, поскольку сезон, по сути, получился провальным…

— Вы правы. Настроения никакого нет. Но это футбол. Если мы все время будем переживать, то лучше себе точно не сделаем. Необходимо делать выводы.

— Обострится ли теперь борьба в «серебряной» гонке, или «Днепр» утратил все шансы в чемпионате и будет просто доигрывать?

— В чемпионате идет не футбол, а закулисные игры. О какой «серебряной» гонке в отношении нас идет речь? Нас выбросили из нее еще после первого круга.

— Все перед этим матчем говорили о том, что если «Днепр» пройдет в финал, то матч в Харькове против «Металлиста» не будет иметь никакого значения. Теперь все будет наоборот? В Харькове будет бой?

— Даже если бы мы прошли в финал, матч с «Металлистом» был бы принципиальным. С этой командой у нас особые отношения. Как бы мы ни выступали, надо выходить против нее и биться за результат.

- Вы много говорили весной о судействе. Вы и правда думаете, что «Днепру» кто-то не дает выиграть какую-нибудь медаль?

— Я думаю, что вы все прекрасно понимаете, а мы в камеру не можем всего говорить.

- Намекните хотя бы, что происходит…

— Вы провоцируете меня.

— Что дальше, Руслан? Команда осенью показывала хороший футбол, проявила себя в еврокубках, а закончилось все как-то не очень правильно.

— Вы знаете, я хочу сказать, что команда играет хорошо, когда ей не мешают. Когда влезают потусторонние силы, начинается другая картина. Думается, на подобное, что происходило в последнее время, должна быть какая-то реакция руководства клуба. Мы должны иметь какую-то защиту перед произволом. Не знаю по каким причинам, на сегодняшний день ее нет. В будущем, может быть, будет.

— Как сегодня отсудил арбитр из Харькова?

— В принципе, хорошо. Никаких претензий к нему нет.

ФК "Днепр"
2013-05-09 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #2
 
Вроде бы успокоился, а теперь опять продолжаются стоны. Самому не стыдно?

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2013-05-09 18:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
 
Уже Селезнев и тот сказал, что ему стыдно, а этот все про вселенский заговор продолжает причитать.
2013-05-09 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)