Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Григорий Суркис: «То, что я буду претендовать на пост президента УЕФА — блеф!»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Григорий Суркис: «То, что я буду претендовать на пост президента УЕФА — блеф!»
[Изображение: surkis44.jpg]

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис опроверг слухи о том, что он будет претендовать на пост президента УЕФА.

«Относительного того, что Григорий Суркис будет претендовать на должность президента УЕФА — это очередной блеф, который я не знаю, кому и зачем нужен. Потому что в УЕФА сегодня прекрасный президент — Мишель Платини. Полномочия которого, кстати, истекают в 2015 году.

Я думаю, что со всей очевидностью, человек в моем возрасте, добившийся в этой жизни определенных успехов, может уже сосредоточить внимание на собственной семье, на своих детях, внуках. И я думаю, что сумею и в ипостаси члена Исполкома УЕФА и члена Комитета национальных ассоциаций ФИФА служить своей стране на этих высоких, на мой взгляд, постах, которыми я обязан моей стране», — сказал Суркис в комментарии телепрограмме «Профутбол».

Источник
2012-06-11 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
RE: Григорий Суркис: «То, что я буду претендовать на пост президента УЕФА — блеф!»
Вот это был бы номер и щелчек по носу всем украинским оппонентам Суркиса если бы он стал президентом УЕФА Big Grin
2012-06-11 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
RE: Григорий Суркис: «То, что я буду претендовать на пост президента УЕФА — блеф!»
(2012-06-11 17:55)romanian писал(а):  Вот это был бы номер и щелчек по носу всем украинским оппонентам Суркиса если бы он стал президентом УЕФА Big Grin

Я бы сказал - апогей коррупционного беспредела.
2012-06-11 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)