Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ШАРАН: "Металлист не отпустит второе место"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
ШАРАН: "Металлист не отпустит второе место"
Известный в прошлом футболист, а сейчас авторитетный эксперт Владимир Шаран поделился с журналистом Фаеры.ру своими ожиданиями от матчей 29 тура УПЛ.

Что должно произойти, чтобы «Днепр» смог победить «Металлист» в Харькове? Перед игрой это выглядит маловероятным.

- Просто нужно забить и не пропустить (смеется). А если серьезно, я считаю, что «Металлист» не отпустит второе место, скажем так. Да, это одна из важных игр, но решающим был матч с «Динамо». «Днепр» показал очень приличный футбол с «Карпатами» в прошлом туре, но все равно, я думаю, что шансов победить больше у харьковчан.

А если все-таки «Металлист» потеряет очки в Восточном дерби, воспользуется ли этим «Динамо»?

- Даже сыграв вничью у «Металлиста» будет шанс обыграть «Карпаты» и занять второе место. А «Динамо» тем более нельзя терять очки, это однозначно. Поэтому вряд ли у них возникнут трудности в игре с «Таврией».

Готов ли «Металлист» к Лиге Чемпионов? Сможет ли он квалифицироваться в группу?

- Еще далеко туда смотреть, поэтому давайте сначала дождемся конца чемпионата Украины, чтобы констатировать выход «Металлиста» в Лигу Чемпионов. А пока забегать вперед не хотелось бы.

Еще одна важная с турнирной точки зрения игра это «Говерла» - «Волынь». Как оцениваете шансы ужгородцев?

- При всем уважении к «Говерле» и Севидову, команда показывала очень хорошие некоторые матчи, но стабильности, к сожалению, у них не было. Гандикапа в 4 очка, я считаю, должно хватить «Волыни» чтобы выполнить свою турнирную задачу – остаться в Премьер-лиге.

Сможет ли уже оформивший выход в высший дивизион «Севастополь» достойно заменить «Говерлу»?

- Безусловно, мы видим, что «Севастополь» демонстрирует в этом сезоне как в первой лиге, так и в кубке Украины достойный Премьер-лиги уровень футбола. Еще немного усилиться финансовое положение позволяет. И поддержка трибун у них приличная, при небольшой вместительности стадиона. По крайней мере, они будут бороться за выживание.

Интересный футбол в этом туре можно будет наблюдать в Кривом Роге, где «Кривбасс» приймет львовские «Карпаты».

- «Кривбасс», по-моему, удивил всех, не только меня. Зная то положение, в котором сейчас находится команда, что я сам видел, ребят не кормят на базе, они питаются и живут за свой счет, это однозначно дружный коллектив, плюс Таран смог найти общий язык с футболистами. За счет дружного коллектива и характера им удалось добиться такого успеха. Я думаю, что игра с «Карпатами» не станет исключением, они выйдут и будут играть, и как минимум положительного результата точно добьются.

Располагаете ли Вы какой-либо информацией о будущем криворожской команды?

- Информация у меня, как и у всех тех людей, что знакомы с футбольным клубом. Сейчас я проживаю в Кривом Роге. Слухи ходят о том, что команды может не быть, но я почему то сомневаюсь. Все равно за этот период времени какой-то компромисс должен быть найден. Я думаю, что «Кривбасс» будет однозначно выступать в Премьер-лиге.

Насколько был бы интереснее матч «Металлург» Д – «Черноморец», если бы одесситы не пробились в финал кубка Укарины, тем самым дочрочно обеспечив себе участие в Лиге Европы?

- «Черноморец», скажем так, выполнил свою задачу, команда пробилась в еврокубки, и уже было видно по матчу с запорожским «Металлургом», что у одесситов нет такой мотивации. Поэтому эту встречу не назовешь столь принципиальной. А «Металлург» доказал, что достоин сейчас пятого места. Интрига будет, но не в такой степени, как ожидалось ранее.

Эксклюзивно для Фаеры.ру, Наголюк Александр

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-15 21:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
Готов ли «Металлист» к Лиге Чемпионов? Сможет ли он квалифицироваться в группу?

- Еще далеко туда смотреть, поэтому давайте сначала дождемся конца чемпионата Украины, чтобы констатировать выход «Металлиста» в Лигу Чемпионов. А пока забегать вперед не хотелось бы.


давайте уже закончим с этим,займет второе,не займет,давайте дождемся и будем или радоваться долго,или долго обсуждать ,почему нет,или да ,нам не много осталось,пока все хорошо,давайте дождемся когда ВООБЩЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,тогда эту тему вспомним по всему сезону,а пока это только повышение артериального давления в предвкушении празднования-не надо торотиться,потом попразднуем
2013-05-15 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)