Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гендиректор "Таврии": "Металлист" нас не стимулировал. Наверное, и не будет"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Гендиректор "Таврии": "Металлист" нас не стимулировал. Наверное, и не будет"
- В ближайшем туре крымчане принимают на своём поле "Динамо". Какая у команды будет мотивация на эту игру?
- Естественно, команда настраивается на серьёзный матч, и будет стоять задача победить. По-другому и быть не может, ведь "Таврия" принимает киевлян дома перед родными болельщиками. У футболистов будет отличный стимул показать свои лучшие качества на фоне сильного соперника. Если "Таврии" удастся решить проблемы с обороной, которые были в минувших играх, шансы на успех обязательно появятся. А там уже игра покажет, кто окажется сильнее.

Кроме травмированного Сергея Погорелого, все остальные в строю и готовы выйти на поле, за исключением, наверное, набирающих форму после травм Калиниченко и Причиненко, хотя оба уже занимаются в общей группе.

- Обещаны ли команде дополнительные премиальные за успех в матче с "Динамо"?
- Об этом футболисты знают ещё до начала сезона. Сетка премиальных в "Таврии" такова, что команды первой пятёрки всегда оцениваются более высокими премиальными за победу, чем очки в играх с коллективами из средней части турнирной таблицы.

- "Динамо" ведёт острую борьбу с "Металлистом" за второе место, поэтому оба клуба наверняка используют дополнительное стимулирование команд-соперниц своих конкурентов. Как вы к этому относитесь?
- Думаю, такая практика есть, и в целом в этом нет ничего плохого, и наш клуб к этому относится нормально. Но все-таки хочется, чтобы в первую очередь главенствовал спортивный принцип, и команда хотела победить без дополнительной мотивации с третьей стороны.

- "Металлист" ещё не обращался в "Таврию" с подобными предложениями накануне вашей игры с "Динамо"?
- Нет. Мне кажется, что "Металлист", наверное, этого и не будет делать, поскольку харьковчане сами могут решить свои задачи в чемпионате без посторонней помощи, тем более, что в турнирной таблице они опережают "Динамо". У "Металлиста" сильная команда, которая не случайно претендует на второе место.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/154598

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-16 10:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)