Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
29-й тур ЧУ: прогноз от Александра Бабича
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
29-й тур ЧУ: прогноз от Александра Бабича
В этот уик-энд состоятся матчи 29-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший защитник харьковского «Металлиста» Александр Бабич.

«Таврия» — «Динамо» — 0:2
— Подопечные Олега Блохина набрали ход и по-прежнему участвуют в гонке за вторую позицию. Уверен, главный тренер «Таврии» не найдет аргументов в матче против своей бывшей команды.

«Металлист» — «Днепр» — 3:1
— Думаю, что в центральном матче тура решится судьба серебряных медалей чемпионата. Вряд ли у «Металлиста» возникнут проблемы в этой встрече, «Днепр» сейчас уже далеко не тот, что прошлой осенью.


«Арсенал» — «Ворскла» — 1:1
— После зимнего кризиса «Арсенал» потихоньку приходит в себя — видно, что в последних матчах футболисты активизировались и показывают достаточно симпатичный футбол. Прибавила в игровом плане и «Ворскла», так что, стоит ожидать напряженной борьбы.

«Говерла» — «Волынь» — 1:2
— С приходом Виталия Кварцяного «Волынь» заиграла более симпатично. Видно, что тренер уделяет большое внимание дисциплине. Обеим командам нужно набирать очки, но, думаю, что именно гости одержат победу в этом матче.

«Кривбасс» — «Карпаты» — 1:0
— Футболистов «Кривбасса» можно смело назвать героями этого чемпионата — мало кому удается набрать такое солидное количество очков, и при этом находиться практически без средств существования. Видно, что с коллективом у Олега Тарана все отлично.

«Металлург» З — «Шахтер» — 1:2
— Обе команды, по сути, уже завершили этот чемпионат: «Металлург» готовится к матчам в первой лиге, а «Шахтер» — принимать официальные поздравления в честь очередного чемпионства. Мой прогноз — победа горняков. Впрочем, не думаю, что в этой встрече будет забито много голов.

«Металлург» Д — «Черноморец» — 1:2
— Бывшие соперники в борьбе за выход в Лигу Европы уже решили свои задачи, поэтому, скорее всего, игра будет носить характер формальной. Ставлю на минимальную победу подопечных Романа Григорчука.

«Ильичевец» — «Заря» — 1:1
— Не менее интересный поединок состоится в Мариуполе. Лишившись шансов на завоевание путевки в Лигу Европы, «Ильичевец» сделает все, чтобы закончить сезон на мажорной ноте. Впрочем, и в «Заре» не намерены сдаваться.
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/141596.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-18 10:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: