Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Воронин: "Мы были уверены в себе"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Андрей Воронин: "Мы были уверены в себе"
[Изображение: Voronin.jpg]

Одним из тех, кто принял непосредственное участие в победе сборной Украины над сборной Швеции, стал форвард «желто-синих» Андрей Воронин. После игры он согласился ответить на вопросы журналистов.

- Какие еще у меня могут быть эмоции после первой игры, первой победы? Мы выиграли 2:1, эмоции переполняют меня, хотя чувствуется большая усталость. После игры все смеялись, все радовались. Мы безумно счастливы, что выиграли первую игру. В раздевалке все друг друга поздравляли. Завтра будет разбор игры. Посмотрим, потому что со стороны кажется одно, а когда смотришь запись, то видишь совершенно другое. Блохин никогда не был доволен, даже после наших самых лучших игр. Он всегда указывает нам на наши ошибки, чтобы в будущем мы их не допускали.

- Последние минуты матча вы провели с Андреем Шевченко. О чем вы разговаривали?

- Я у него спрашивал, с какой командой он подпишет контракт (улыбается).

- И что он ответил?

- Ничего.

- Как оцените свою игру в матче?

- Я никогда не оцениваю свою игру. Для этого есть тренеры, они и дадут оценку.

- Насколько тяжело было играть против шведов?

- Мы знали, что нас ждет тяжелый матч. Нам было известно, что Швеция – силовая команда, у которой есть свой лидер. Я думаю, что большую часть времени мы контролировали игру. Возможно, в конце встречи мы подсели, может быть, мы чуточку стали бояться, поэтому отошли в оборону. Поэтому шведы создали больше моментов.

- Как удалось после пропущенного гола переломить ход игры?

- Мы просто были уверены в себе. В первом тайме мы имели полное преимущество. Мы проводили хорошие контратаки, больше владели мячом. Поэтому после пропущенного мяча никто не остановился, наоборот – полезли вперед. Мы прекрасно понимали, что можем забить.

- Трибуны помогли?

- Конечно. Играть при такой атмосфере – это сказка.

- Что скажешь болельщикам?

- Огромное спасибо. Эта победа в первую очередь для них, для всей нашей страны. Ждем такой же поддержки в Донецке.

- Ничья в матче Франция – Англия на руку Украине? Что скажете о французах?

- Конечно, на руку. То, что мы видели, французы больше атаковали. Конечно, против Франции будет совершенно другая игра. Они более играющая команда, чем Швеция. Тренеры нам расскажут, как против них играть. Будем стараться, для нас эта игра будет также очень важной.

- Против играющей команды Украине будет легче играть или труднее?

- Посмотрим. Главное – постоянно создавать моменты. В таких играх один момент может решить все. Поэтому нужно подойти сконцентрировано к реализации.

- Был эпизод в матче, когда вы чуть рукой не сыграли.

- Я рукой бы не сыграл бы, потому что я все прекрасно видел, что не дотягивался.

- Как вам судейство?

- В целом оно было хорошее. Только в конце матча вместо трех добавленных минут мы сыграли все шесть.

- Грубость и хамство шведов завели команду?

- Я не сказал бы, что с их стороны было какое-то хамство. То, что они два раза не выбили мяч, когда наш игрок лежал на поле, да еще при этом забили один гол – обозлило нас.

- Некоторые игроки подписывают контракты с клубами прямо в лагере сборной…

- Первый раз слышу.

- Марко Девич, например.

- Он один пока.

- А вы как?

- Я? Я вообще сейчас об этом не думаю. Все мои мысли связаны с чемпионатом Европы. Хочу как можно больше пользы принести команде.

- Агент работает в этом направлении?

- Он давно работает, всегда находится в работе.

- В каком чемпионате хочешь играть?

- Там, где хорошо играется и хорошие команды (улыбается).

Источник: ua-football
2012-06-12 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)