Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
29-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #41
 
По нашему серебру. Насколько же получилось справедливо и убедительно. Если бы, как бредил сурок, нам слили кроты, а мы потом скатали ничейки с конкурентами и бочком протиснулись на второе место - это было бы не то. А так мы сами в решающих матчах с принципиальнейшими соперниками по игре и по результату их прихлопнули и своё место заняли по праву.

Не все и не у всех во вчерашнем матче получилось, соперник пытался выполнить свою цель на сезон (тормознуть нас на третьем месте), но мы сначала уделали одних, потом других. Как же долго мы к этому шли, ребята.

Кстати по Федецкому. Прошлым летом ходили слухи, что мы его хотим приобрести и он сам хотел бы играть у нас. Сегодня после матча Артем обнимался с Таргонским, Кудымовым, Худаевым. Жаль что не получилось выкупить его контракт.
2013-05-20 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #42
 
(2013-05-19 21:24)romanian писал(а):  
(2013-05-19 20:43)zlex40 писал(а):  Поздравляю Динамо с впервые завоеванной в тяжелой борьбе бронзой!

Я не согласен. Они довольно легко опередили Днепр в этой борьбе
Вы не так меня поняли. Я не писал, что они боролись за бронзу. Боролись они за серебро. Борьба была тяжелой. Но завоевали бронзу. Шутка аналогична (хотел написать какое-нибудь умное математическое слово типа изоморфна) шутке из Золотого теленка «В гимназиях не обучались. Митрич говорил сущую правду. В гимназии он не обучался. Он окончил Пажеский корпус.» «Поздравляю Динамо с впервые завоеванной в тяжелой борьбе бронзой!» это легкая ирония плавно перерастающая в сарказм.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-05-20 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #43
 
Попрошу,Администрацию не затягивать с Серебряной медалью на Главной сайта))))

(2013-05-19 22:34)Dias писал(а):  Заходил на форум Шахтера. Ребята нас искренне поздравляют. Копипастить поздравления не буду, просто болельщики Шахтера за нас рады. Дал ребятам ссылку на наш форум, думаю, что с адекватными людьми будем рады общаться. Если зарегаются такие люди, как Korf, LordAlex и другие то примем, как друзей.
Поддержу Вас)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион020202

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-20 в 02:24, отредактировал пользователь пуля.)
2013-05-20 02:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #44
 
(2013-05-20 01:31)zlex40 писал(а):  Вы не так меня поняли. Я не писал, что они боролись за бронзу. Боролись они за серебро. Борьба была тяжелой. Но завоевали бронзу.

Я то вас правильно понял. А вот вы меня не очень, видимо из за моего "недолугого" юмора
Дружба

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-05-20 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #45
 
(2013-05-19 23:35)mymetall писал(а):  
(2013-05-19 23:29)kostazz писал(а):  ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sory. Укоротил Smile ОУЖС

02Металлист-чемпион02 прошу прощения, хотелось высказаться, а состояние позволяло нажать только две буквы в телефонеBig Grin

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-05-20 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #46
 
Смотрел только что повтор про футбол онлайн,так там на заднем фоне(если я не ошибаюсь) Красников ,Пивоваров,Курченко и тд мячик гоняли по полю ОСК,потом к ним вроде ещё Богданыч присоединился!Smile

обзор от АТН



[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-21 в 02:00, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-05-21 01:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #47
:)


[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-21 03:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #48
 
В эксклюзивной рубрике Football.ua известный отечественный специалист Олег Федорчук сначала прогнозирует матчи грядущего тура премьер-лиги, а затем, постфактум, оценивает увиденное, поясняя, что у команд и их тренеров получилось, а что пошло немного не так.

Металлист – Днепр – 2:1.
Прогноз Федорчука – 2:1
Перед матчем мы говорили о факторе вратаря, и приятно отметить, что Варцаба свой дебют не провалил. Но, все-таки, по нему есть вопросы. Во-первых, вратарь – это не только тот, кто ловит, но и тот, кто руководит действиями обороны. Молодому игроку это не совсем удавалось. Во-вторых, во втором мяче ошибка вратаря есть – слишком легко он дал себя обыграть, а мог ведь загнать Девича дальше и нивелировать угрозу. В-третьих, мы видим, что Днепр находится в отвратительном психологическом состоянии. В такой ситуации даже сам факт вылета двух вратарей, вне зависимости от того, как играл молодой сменщик, уже нервировал полевых игроков и вселял в них пораженческие настроения.

Очень удивляют непонятные интервью Рамоса – он, что называется, «поплыл». После матча с Динамо он говорил, что у него в составе «дети» – это, наверное, Ротань или Лаштувка имелись в виду. Затем говорил, что ему не хватает Олейника, Одибе, Боатенга, Алиева. Игроков, которых сам в сущности забраковал – это просто смешно.

А вот интервью Коноплянки вызывает уже даже не смех, а, простите, ржач: потому что если человек говорит, что у него нету мотивации, ему нужно посмотреть свою статистику. За сезон игрок, освобожденный от оборонительной работы, забил 2 гола. Сетовать на травму? Так не полгода же пропустил, целых 20 матчей в чемпионате сыграл. Сколько за такое количество поединков его коллеги по амплуа Месси и Роналду забивают? Коэффициент должен быть минимум 0,5 за игру. Забей ты сначала голов 15 за сезон – а тогда уже говори о мотивации. Рано, очень рано с такими показателями мечтать о топ-клубе. Фергюссон в одном из интервью сказал очень умную вещь: «Когда я получаю возможность приобрести игрока, я первым делом интересуюсь, почему его продают».

Что касается Металлиста, он выбрал на этот матч хорошую тактику. Команде хватало ничьей, но они перестраховались и даже после неожиданного гола Селезнева харьковчане отлично чувствовали себя на поле. Металлист очень хорошо играет на пространстве, а Днепр повторил ошибку, дав сопернику этот приоритет. Рамосу нужно разобраться в этой ситуации: Днепр не усвоил урок киевского матча, и точно так же поплатился в Харькове. Кажется, Днепр начал играть прогнозируемо: дает играть сопернику, владея мячом, пропускает убийственные контратаки. Зная, насколько соперник хорошо действует на пространстве, Рамос дал его и Динамо, и Металлисту.
-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/204061.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-22 01:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #49
 
Хотелось бы увидеть какие из себя бронзовые и серебряные медали с натуры.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-22 в 08:11, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2013-05-22 08:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)