Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шарий: ""Металлист" был значительно интереснее игрой"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Шарий: ""Металлист" был значительно интереснее игрой"
Эксперт "Футбола 24", известный в прошлом форвард и рекордсмен украинской высшей лиги Иван Шарий анализирует главные события 29 тура УПЛ.

- Иван Григорьевич, умерла главная интрига чемпионата: "Металлист" идет в Лигу чемпионов, а "Динамо" вынуждено довольствоваться беспрецедентным для себя третьим местом...
- Рано или поздно это должно было случиться. Я в этом не вижу никакой неожиданности. "Металлист" был значительно интереснее игрой, чем киевляне. А то, что мы увидели вчера в Симферополе - вовсе не киевская игра. Блохин прав, когда говорит, что у него подбор исполнителей - не тот. Ему нужно время, чтобы сделать "свою" команду.

- Бытует мнение, что после такого провала Олегу Владимировичу стоит уйти в отставку. Вы - против?
- Действительно, "Таврия" была далеко не в лучших кондициях, но и такую ​​команду "Динамо" не смогло обыграть. Но сколько у Блохина было времени на работу с командой? Несколько месяцев! Понимаю его состояние - он проигрывать не любит, поэтому где-то, возможно, погорячился. Его подвели игроки.

- "Шахтер" тем временем едва не опозорился в Запорожье. Что это было?
- Понимаете, "Шахтер" - уже давно чемпион. Где-то не та самоотдача была, наелись дончане футбола. Вот в среду в Кубке совсем другая игра будет. Увидите!

- Олег Таран, как и обещал после красивой победы над "Карпатами", подал в отставку. Понятно, что такой специалист долго без работы не будет сидеть. В каком клубе видите Тарана?
- Не знаю, что там у них произошло... Это личные дела самого "Кривбасса". От такой отставки пострадает именно "Кривбасс", а не Таран. Олег Анатольевич принял команду после Кварцяного, когда дела шли не лучшим образом, и сделал из нее серьезный коллектив. Считаю "Кривбасс" главным открытием этого чемпионата.

- А мог бы Таран возглавить, скажем, "Днепр" - вместо Рамоса?
- Я убежден, что Рамосу дадут еще один шанс. Все-таки "Днепр" демонстрировал очень хороший футбол, и только весной что-то пошло не так - игроки позволяли себе играть не в полную силу, не хватало самоотдачи, пошли промахи. Надеюсь, что в новом сезоне "Днепр" финиширует хотя бы в тройке. Хуанде Рамос - хороший тренер. Он не виноват, что Лаштувка допускает ляпы.

- "Говерла" все-таки вылетает. Заслуженно?
- А что "Говерла"? Ну сыграли несколько хороших матчей, но этого недостаточно. Нужно в каждой игре демонстрировать результат.

- Матчи последнего тура пройдут без всякой турнирной интриги. Откуда лично вы будете черпать стимул, чтобы смотреть такой футбол?
- Действительно, интриги уже нет. С нетерпением жду финал Кубка Украины. Конечно, и 30 тур посмотрю. Пусть футболисты сражаются за честь клуба, за престиж. Этот фактор никто не отменял.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155027

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-21 03:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)