Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович: "С интересом наблюдаю за прогрессом харьковского "Металлиста"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Янукович: "С интересом наблюдаю за прогрессом харьковского "Металлиста"
Президент Виктор Янукович дал эксклюзивный комментарий о финальном матче Кубка Украины по футболу между донецким "Шахтером" и одесским "Черноморцем", который начнется в 19:45 в среду.

- Виктор Федорович, сегодня в Украине большой футбольный день - финал Кубка Украины. Каков Ваш прогноз на эту игру?

- Прежде всего, хочу поздравить миллионное украинское спортивное сообщество с праздником футбола. Оба участника прошли непростой путь к этому финалу, провели не одну блестящую игру. Желаю им успеха, болельщикам - интересного финала, и пусть победит сильнейший. Я планирую сегодня быть в Харькове, поздравить победителей.

- Сегодняшний финал состоится в Харькове. Как Вы оцениваете выступление харьковской команды в этом сезоне?

- Я с интересом наблюдаю за прогрессом харьковского "Металлиста". Второе место в Чемпионате Украины - это значительный успех, безусловно, открывающий новую страницу в истории клуба - участие в Лиге Чемпионов.

Хочу сказать несколько слов и о киевском "Динамо". Не бывает побед без поражений. "Динамо" - сильный клуб с большой историей, который провел не лучший свой сезон, но, я убежден в этом, еще будет иметь впереди много побед.

Возвращаясь к Харькову - сегодня здесь создана высокого уровня футбольная инфраструктура, много делается для развития футбола, в интересах людей. И сегодняшний финал - лишь дополнительное подтверждение тому.

- Сборная Украины хорошо выступает в последних встречах, у нас опять появилась надежда на путевку в Бразилию. По крайней мере, Федерация футбола, новый тренерский состав делает все необходимое. Каковы, с вашей точки зрения, перспективы украинской сборной и украинского футбола?

- Украинский футбол хорошо развивается. Большой толчок этому дала успешная работа нашего государства в рамках Евро-2012, который был проведен, по оценкам всех без исключения экспертов, на высшем уровне.

Свидетельством прогресса являются более удачные выступления украинских клубов в европейских кубках, игра сборной Украины, которой от всего сердца желаем успеха в матче с Черногорией, и повышение интересности Чемпионата Украины, о чем ярко свидетельствуют увеличение числа болельщиков на трибунах и растущая конкуренция между украинскими клубами.

Со своей стороны гарантирую, что государство вместе с Федерацией футбола будут делать все необходимое для развития футбола в Украине, повышения его качества и признания на международной арене, обеспечения интересов миллионов украинских болельщиков.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/155270

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-22 19:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Инти-инти, интерес, выходи на букву... - "Яну" Big Grin

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-22 в 22:35, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-05-22 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
на фото он похож на смесь сепермена и ниндзя черепашку,только цвета другие,а так прикольное фото,и лицо уже подбитого терминатора,во как.
2013-05-22 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)