Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Паляница: «Металлист» в этом сезоне был на голову сильнее «Динамо»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Александр Паляница: «Металлист» в этом сезоне был на голову сильнее «Динамо»
Бывший нападающий «Днепра», «Карпат» и сборной Украины Александр Паляница поделился впечатлениями от итога борьбы за второе место текущего чемпионата Украины. Напомним, серебряные медали за тур до окончания первенства обеспечил себе «Металлист», а киевское «Динамо» оказалось лишь на третьей позиции.

«В игровом плане успех „Металлиста“ вполне закономерен. В этом они были на голову сильнее киевлян. Секрет успеха — в стабильности, именно харьковчане весь сезон „прошли“ ровно. А у „Динамо“ случались срывы. Главное — никто не может упрекнуть „Металлисту“, что ему помогали судьи. Такого не было. Команда действительно играла сильно.

Такой итог я бы не связывал только с неудачами киевлян. Ведь „Металлист“ все последнее время не спал. Там вкладывали в клуб огромные деньги и строили команду. Они навязали киевлянам конкуренцию, к которой те оказались не готовы. Если говорить образно, то за все годы независимого чемпионата киевляне расслабились — не было конкурентов. А когда они появились в лице „Шахтера“ и „Металлиста“, команда „поплыла“.

Наконец, именно „Динамо“ в последнее время ошибалось очень часто, и это сделало их слабее, чем они были несколько лет назад. Непонятные тренерские перестановки, ужасная селекция существенно ослабили эту команду. Зато у „Металлиста“ много лет один тренер и почти что нет ошибок на трансферном рынке», — цитирует Паляницу «Галичина Спортивна» со ссылкой на газету «Экспресс».

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/142080.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-23 16:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
добавить можно только одно- Динамо еще и судьи часто откровенно помогали,а так интервью по теме
2013-05-23 19:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)