Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Федорчук: «Динамо» после Харькова «выбросило белое полотенце»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Олег Федорчук: «Динамо» после Харькова «выбросило белое полотенце»
Эксперт газеты «Гол!» Олег Федорчук считает, что «Динамо» доигрывает чемпионат, потеряв мотивацию еще в Харькове.

— Игра «Динамо» в Симферополе — доказательство того, что киевляне проиграли борьбу за второе место в Харькове, не надеясь исправить положение. Сейчас модно сравнивать один вид спорта с другим. И здесь, как никогда, лучше всего подходит боксерская терминология о выброшенном белом полотенце в знак признания поражения. Именно это в переносном смысле мы видели в Симферополе. Я просто ужаснулся, сколько выиграли локальных дуэлей основные футболисты. Лукман Аруна сыграл положительно два раза из 16-ти, Мигель Велозу был полезен в 30-ти процентах ситуаций, Олег Гусев — в 40-ка. То есть, команда попросту не была готова к этой встрече.

Скажу больше: «Ильичевец» в предыдущем туре не должен был проигрывать в Киеве. Крайне неубедительно звучат заявления Олега Блохина. Неделю назад он сказал: есть три очка, значит, все хорошо. Сейчас этот же тренер говорит, что не понимает произошедшего на поле. Но между двумя играми не было никакой разницы, если судить по качеству действий его подопечных. Третье место на сегодня соответствует потенциалу динамовцев. Ничего удивительно не произошло. Вы посмотрите: провал у «Динамо-2» в первой лиге, в юношеских чемпионатах Украины прошлого года киевляне не выиграли ни по одному возрасту. Некоторым исключением может служить молодежное первенство, но когда там ключевую роль сыграли Александр Алиев, Артем Милевский, Милош Нинкович и другие, то это не совсем объективно.

У меня хорошая память. Не претендую на дословность, но можете проверить меня. Зимой Блохин заявлял, что всем доволен — селекцией, сборами, подготовкой, игрой. Сегодня все наоборот, а прошло всего два-три месяца. Очень много взаимоисключающих заявлений. И поступков, кстати, тоже. До сих пор не могу понять, как появился на матч в Харькове практически из ниоткуда Дуду, а потом сразу исчез в том же непонятном направлении. Это звенья одной цепи, — считает Олег Викторович.
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/142114.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-05-23 19:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Цитата:Олег Федорчук: «Динамо» после Харькова «выбросило белое полотенце»

... и вставные челюсти.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-05-24 в 05:05, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-05-24 05:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)